Российская Информационная Сеть
7 февраля, 14:21

Любовный треугольник: как оторвать мужчину от телевизора

Любовный треугольник: как оторвать мужчину от телевизора Но если на рыбалку и в пивной бар ты еще можешь пойти с возлюбленным, то с телевизором бороться труднее. Хотя, если правильно подойти к решению этой задачи, то отвлечь милого от любой телепередачи будет не так трудно.

Спортивный интерес

О, как истово он болеет за любимую команду, как скрупулезно подсчитывает все опасные моменты и положения вне игры. И ты, глядя на него, даже не представляешь, что могло бы сейчас отвлечь его от столь важного дела.

Твои действия: возьми бутылочку пива, сядь рядом с ним и постарайся вникнуть в суть происходящего на экране. Когда ты наконец разберешься, за какую команду болеет твой мужчина, поболей вместе с ним, причем не скрывая эмоций! Разделяемые интересы, пережитые вместе сильные чувства - лучшие афродизиаки, это известно давно! Кстати, если команда проиграет, ты сможешь тут же отвлечь возлюбленного от грустных дум страстными, многообещающими поцелуями...

Киномания

Если твой мужчина любит смотреть боевики и триллеры, знай, что в этом он ничем не отличается от миллионов прочих мужчин.

Твои действия: незаметно, без церемоний подсядь к любимому. Во время особенно драматичных сцен, демонстративно пугайся и прижимайся к любимому. Какой мужчина не захочет утешить и приласкать слабую беззащитную женщину? Ну а дальше ты уже знаешь, что делать.

Сексуальные новости

Программа новостей... И что он там такого хочет услышать, чего еще не знает? Ведь он читал новости в Интернете, видел выпуск по другому телеканалу всего полчаса назад!

Твои действия: выбрав подходящий момент, попроси минутку внимания, предварительно надев строгий костюм (естественно, на голое тело) и строгие очки, как у телеведущей. Официальным тоном сообщи возлюбленному очень важную новость: "По последним научным данным, у женщин, мужья которых смотрят выпуск новостей в 21:00, просыпается неистовое желание интимной близости". Как правило, мужья в таких случаях способны оторваться от телевизора и погасить пламя вспыхнувшей страсти любимой всеми доступными средствами... Хотя бы ради того, чтобы побыстрее вернуться к прерванному занятию.

nbsp;RIN 2000-