Российская Информационная Сеть
7 февраля, 14:41

Дженнифер Энистон вновь дала повод заговорить о своей беременности (фото)

Дженнифер Энистон вновь дала повод заговорить о своей беременности (фото) Американская актриса и одна из самых сексуальных женщин Голливуда удивила фанатов своей новой прической, а также вновь дала повод заговорить о своей беременности.

Вернувшись c солнечной Мексики, где Дженнифер проводила время со своим возлюбленным Джастином Теру, актрису тут же приступила к съемкам в новой криминальном комедии "Подмена". Фото со съемочной площадки и попали в интернет - именно они спровоцировали новую волну слухов о беременности Энистон.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались?

Неестественно светлые кудри, которые, кстати, тоже немало нас удивили, объемные, даже мешковатые, вещи, под которыми очень легко скрыть беременный животик и просто маниакальная забота ассистентов и коллег по картине - они все время укутывали Джен в пледы, пуховики, шарфы и приносили горячие напитки... Поклонники актрисы тут же принялись обсуждать предполагаемую беременность своей любимицы, но та до сих пор хранит молчание и отказывается комментировать эту тему - надеемся все же, что не просто так...

К слову, новые пшеничные локоны Дженнифер очень даже к лицу звезде, а что скажешь ты?

nbsp;RIN 2000-