Российская Информационная Сеть
8 февраля, 15:09

PRO-НОВОСТИ станут еще интереснее

PRO-НОВОСТИ станут еще интереснее Влад Соколовский и Рома Желудь - новые ведущие программы "PRO-новости" на "МУЗ-ТВ"

К уже полюбившимся ведущим "PRO-новостей" - Рите Че и Артему Шалимову - в феврале присоединятся Влад Соколовский и Рома Желудь. Популярные артисты представят порцию свежих новостей, обзоры из мира шоу-бизнеса и музыкальной индустрии, кино и многое другое.

Рома Желудь - популярный российский видеоблогер, известный своими роликами на YouTube и ВКонтакте. Ведёт твиттер (RomaTweetcorn), в котором более 500 тысяч читателей.
Влад Соколовский - российский певец, автор-исполнитель и танцор. В своем творчестве артист соединил такие направления музыки, как pop, soul, r`n`b и профессиональный танцевальный перфоманс. Талантливому молодому человеку всего 20 лет, а он уже добился определенного статуса в русской поп-музыке.

Смотрите "PRO-новости" и будьте в центре самых интересных событий. Эксклюзивные репортажи, закулисье лучших мировых фестивалей от "Евровидения" до "Сандэнса", репортажи с самых громких концертов от Metallica до "Градусов". Всё о наиболее значимых новостях мира музыки, кино, шоу-бизнеса, моды и стиля.

С известным блогером Ромой Желудем и популярным певцом Владом Соколовским "PRO-новости" станут еще интереснее!

Смотрите "PRO-новости" по будним дням в 18:00.

Настрой "МУЗ-ТВ"! 24 часа - ТОЛЬКО МУЗЫКА!

nbsp;RIN 2000-