Российская Информационная Сеть
8 февраля, 16:18

Zombie Studios представила игру на движке Unreal Engine 4

Zombie Studios представила игру на движке Unreal Engine 4 Состоялся анонс игры, разрабатываемой на игровом движке нового поколения Unreal Engine 4.

Новейшая технология компании Epic Games ляжет в основу игры Daylight, разработкой которой занимается североамериканская студия Zombie. Увы, большинство игр компании - блёклые поделки, так что пока не совсем ясно, чего ждать от новинки. Разработка ведётся для ПК. Релиз назначен на 2013 год в системе цифровой дистрибуции Steam. Говорят, что Daylight будет разбита на несколько эпизодов; дополнительные главы будут выходить в виде скачиваемых дополнений.

Пользователей ждёт "психологический хоррор о безымянной женщине, очнувшейся в окружении злобных фантомов". У героини нет никакой предыстории, даже имени. Оказавшись в неизвестном здании, попытаемся выбраться, не став жертвой потусторонних сил. Локации будут генерироваться случайным образом, так что каждый раз нас будет ждать "уникальное прохождение". "Вы почувствуете себя крысой в клетке, в безумно страшной клетке", - успокаивают девелоперы.

Единственным "оружием" и средством выживания будет телефон с компасом, видеокамерой, позволяющей видеть фантомов, и фонариком. Пользуясь телефоном и подручными осветительными приборами, постараемся пройти игру до победного конца.

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-