Российская Информационная Сеть
11 февраля, 10:22

Эротическая татуировка: маяк, указывающий путь к наслаждению

Эротическая татуировка: маяк, указывающий путь к наслаждению Эротическую татуировку использовали женщины всех времен и сословий. Одни - чтобы запечатлеть определенный знак, понятный только их возлюбленному, другие - сделать отношения более страстными .

Особенно сильно и повсеместно была распространена татуировка в Древней Месопотамии. Наиболее популярными рисунками были солнце, звезды, луна. Постепенно получали распространение растительные орнаменты. В Месопотамии считалось, что женское тело без татуировки не может быть красивым. Вокруг сосков наносились точки, солнце и звезды, вокруг пупка - деревья и цветы, а внизу живота - "домик царя".

Во времена Людовика IV знаками на теле клеймили падших женщин, возмутительниц добропорядочных нравов, преступниц. Лилия на левом плече, сделанная каленым железом, становилась визитной карточкой этих дамочек. В романе Александра Дюма Три мушкетера самая обольстительная героиня, разбившая не одно мужское сердце - Миледи - тоже скрывала под дорогими нарядами подобный знак.

Однако это лишь придавало остроты и пикантности в ее отношениях с мужчинами. Ведь каждый мужчина - охотник по натуре - мечтает укротить строптивую тигрицу, а не довольствоваться обществом покорной овцы. Чтобы ни говорили, татуировка - это своего рода магический символ, который создает определенный имидж и придает особый шик своему владельцу.

Хотя сам рисунок татуировки может носить совсем нейтральный характер, он создает эротический эффект в зависимости от того где он расположился. Иероглифы, цветочки, змейки, дракончики, поселившиеся на аппетитных накаченных попках, приведут в смятение любого представителя сильного пола.

Конечно, не каждый стиль татуировки подходит для эротического украшения. Например, кельтский стиль или трайбл вряд ли подойдут в качестве игривого сюжета. Такой стиль может предпочесть только очень сильная и решительная дама, желающая показать, что секс с ней не просто удовольствие, но еще и битва. Большинство девушек предпочитает более мягкие и легкомысленные татушки. В последнее время большой популярностью пользуется стиль new school, имеющий весьма веселый и игривый вид. Кокетливые сердечки, солнышки, цветочки и зверушки - наиболее востребованные персонажи этого направления.

Некоторые татуировки выглядят достаточно просто, некоторые следуют за волнующими изгибами женского тела. Если рисунок делается на груди, то он увязывается с ее размером и формой.

Наиболее требовательные дамы не просто вплетают сосок в общую композицию, но превращают его в отдельный специфический рисунок в виде цветка или части орнамента. Чтобы подчеркнуть привлекательность и тонкость талии обычно используется геометрический или растительный орнамент. В отдельных случаях он опоясывает владелицу тату, в других располагается вокруг пупка или на крестце. В сочетании с властвующей последнее время модой на обнаженные талии и заниженные пояса юбок и брюк, татуировка в этих местах оказывается очень заметной.

Нижняя часть живота, это та часть, которая открывается только в определенные моменты, в те, когда женщина хочет быть не просто красивой, но и быть наиболее сексуальной. Именно поэтому рисунки на животе носят исключительно эротический характер.

Задача татуировки, размещенной на животе - не только повысить сексуальную привлекательность, но также поставить некоторое соответствие между владелицей татуировки и ее сексуальностью. Именно татуировка олицетворяет поведение женщины в постели. Эта татуировка как маяк, указывающий любовнику или любовнице путь к наслаждению.

Что касается мужских татуировок, то здесь можно отметить следующий момент. 99% опрошенных женщин откровенно признались, что испытывают слабость при виде красивого мужского тела, украшенного татуировкой. С одной стороны - это подчеркивает силу и мужественность ее обладателя, с другой - его неприятие банальных, приевшихся устоев общества.

nbsp;RIN 2000-