Российская Информационная Сеть
11 февраля, 10:44

Жизель Бундхен показала свою дочь (фото)

Жизель Бундхен показала свою дочь (фото) Супермодель Жизель Бундхен отдыхает с семьей на Гавайях. Между прогулками по пляжу и купанием в море она решила показать свою двухмесячную дочку Вивиан.

Дочку модель и ее супруг Том Брэди тщательно скрывали от общественности. Но на этот раз Жизель решила показать малышку. Модель наряди девочку в красивое белое платье с рюшами и кружевами и устроила ей первую в ее жизни фотосессию на Гавайях.

Жизель держит Вивиан на руках и с нежностью смотрит на ребенка. Малышка вела себя спокойно и улыбалась. Самая богатая модель в мире прокомментировала фото признанием дочери в любви. "Любовь это все!", - написала она на своей странице Facebook.

Напомним, в феврале 2009 года супермодель вышла замуж за игрока в американский футбол Тома Брэди. Первенец пары, Бенджамин Рейн Брэди, появился на свет в том же году 8 декабря. Жизель рожала его в ванной в своем пентхаусе. Том тогда признался, что рождение сына - самое прекрасное событие в его жизни.

"Когда в твоей жизни наступает тяжелая полоса, наваливаются неприятности, а твой малыш просто улыбается тебе, ты думаешь: "Боже мой, это того стоит!" - отмечала в свою очередь Жизель.

А 5 декабря 2012 года родился второй ребенок - девочка по имени Вивиан Лейк Брэди. "Мы чувствуем себя такими везучими, что смогли испытать на себе это чудо рождения еще раз. И мы всегда будем благодарны за возможность быть родителями еще одного маленького ангела", - призналась Бундхен. Жизель совершенно не стеснялась своего интересного положения и даже за месяц до родов рискнула показаться перед папарацци в бикини.

Ранее модель упоминала, что хочет иметь много детей. Сама она росла с пятью сестрами. Ее супруг - один из самых высокооплачиваемых спортсменов в США - также воспитывался в большой семье.

nbsp;RIN 2000-