Российская Информационная Сеть
11 февраля, 13:27

Брежневу застали с режиссером Марюсом Вайсбергом

Брежневу застали с режиссером Марюсом Вайсбергом Популярная исполнительница Вера Брежнева недолго была в гордом одиночестве после развода с бизнесменом Михаилом Киперманом. Артистку застали целующейся с известным режиссером Марюсом Вайсбергом.

Не успела улечься шумиха вокруг неожиданного развода Веры Брежневой и Михаила Кипермана и обсуждений причин их расставания, как выяснилось, что популярная исполнительница совсем не томится в одиночестве. Артистка встречается с режиссером фильмов "Любовь в большом городе" Марюсом Вайсбергом.

Ушлые папарацци умудрились заснять влюбленную парочку, когда они играли в казино. Интересно, что Вера и Марюс выглядели так, словно их роман не только что развился, а уже довольно давно: между Брежневой и Вайсбергом нет той пылкости чувств, которая свойственна первому времени отношений. Скорее, Вера и Марюс выглядят как давнишние любовники, как отмечает Heat.ru.

Издание передает, что день рождения Брежневой пришелся на время съемок в Лас-Вегасе. Влюбленные решили отметить его там вместе с друзьями и другими актерами по фильму. Целый день Марюс не переставая устраивал своей возлюбленной маленькие сюрпризы, а вечером перед праздничным ужином, когда они были только вдвоем, вручил ей коробочку с украшениями от одной из самых дорогих в мире ювелирных компаний Tiffany & Co.

Интересно, что в то время, пока Вера Брежнева категорически не комментирует подробности своей личной жизни, ее новый возлюбленный Марюс Вайсберг оказался куда более разговорчивым. На вопрос, действительно ли у него роман с популярной певицей, он ответил: "Мне бы очень не хотелось обсуждать мою личную жизнь. Можно мы забудем этот вопрос?", как бы не подтверждая, но и не опровергая эту информацию. Теперь светские сплетники гадают, когда именно мог вспыхнуть роман между Вайсбергом и Брежневой.

nbsp;RIN 2000-