Российская Информационная Сеть
11 февраля, 14:58

Samsung Electronics подвела итоги музыкального шоу <<Голос>>

Samsung Electronics подвела итоги музыкального шоу <<Голос>> Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области производства инновационной продукции премиум класса, подвела итоги одного из самых необычных музыкальных шоу прошлого года - программы "Голос" на Первом канале. На протяжении всего шоу Samsung Electronics выступала официальным спонсором и оказывала всяческую поддержку организаторам и участникам программы.

Проект "Голос" - одно из самых популярных и успешных международных музыкальных шоу, которое охватило более 50 стран по всему миру. Участники проекта отбираются исключительно по своим вокальным данным; внешность и личные качества не имеют значения. В шоу могут попасть только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо. Ведущим передачи выступал известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Конкурсанты шоу не только участвовали в испытаниях своего вокального мастерства и упорно боролись за победу, но еще и имели возможность одними из первых познакомиться с широким рядом новейших устройств Samsung (смартфон GALAXY S III, планшет GALAXY Note 10.1, GALAXY Camera и т.д.), которые посредством функции беспроводного соединения AllShare могут обмениваться контентом с телевизорами Samsung Smart TV.

По итогам последнего вокального состязания обладателем титула "Лучший голос страны" стала замечательная молодая певица из города Казань, республика Татарстан - Дина Гарипова, которая удостоилась специального приза от компании Samsung: на финале шоу ей был торжественно вручен телевизор Samsung Smart TV.‬

В прошлую пятницу, 25 января, уже заслуженная артистка республики Татарстан Дина Гарипова посетила недавно открытый фирменный магазин Samsung, который расположился на огромной торговой площади (450 кв. метров) в ТЦ "Саборг", г. Казань, став одним из самых больших бренд-шопов в России. В фирменном магазине была проведена пресс-конференция и автограф-сессия для поклонников, после которой Дине был торжественно вручен еще один подарок от Samsung: беспроводная аудио док-станция DA-E750, с помощью которой можно слушать любимую музыку как на мобильных устройствах семейства Samsung GALAXY, так и на iOS совместимых устройствах.‬

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-