Российская Информационная Сеть
11 февраля, 16:12

Бета-тестирование Starcraft II: Heart of the Swarm завершится 1 марта (видео)

Бета-тестирование Starcraft II: Heart of the Swarm завершится 1 марта (видео) Несколько недель осталось до завершения последнего этапа публичного бета-тестирования стратегии в реальном времени Starcraft II: Heart of the Swarm.

Девелоперы из Blizzard Entertainment объявили, что игроков отключат от серверов 1 марта, чтобы можно было "провести последнюю внутреннюю отладку и подготовить полноценную версию". Мировая премьера, напомним, состоится 12 марта. Игра появится на ПК и "Макинтошах".

Закрытый этап, к которому допустили лишь "семьи и друзей", а также избранные команды Starcraft-второразрядников, стартовал осенью. Хотя нынешний этап разработчики называют "открытым", принять в нём участие можно лишь с одобрения Blizzard. Или сделав предварительный заказ игры.

Heart of the Swarm - это история из жизни роя зергов. Игравшие в Starcraft II: Wings of Liberty помнят, что мы спасли Сару Керриган. Но экс-Королева Клинков лишь отчасти очистилась от мутаций зергов и по-прежнему сохраняет связь с роем. Она мечтает о мести, и потому ей нужно вернуть контроль над зергами, объединив под своим началом расколовшуюся на ульи массу чудищ.

nbsp;RIN 2000-