Российская Информационная Сеть
12 февраля, 09:22

В подземном переходе возле метро "Текстильщики" убили мужчину

В подземном переходе возле метро "Текстильщики" убили мужчину В ночь с понедельника на вторник в подземном переходе на станции метро "Текстильщики" неизвестный нанес несколько ножевых ранений мужчине, в результате чего последний скончался. Сообщение об этом поступило от пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

"Ночью в результате конфликта неподалеку от станции метро "Текстильщики" мужчина получил ножевое ранение, от которого скончался на месте", - цитирует "Интерфакс" комментарий ведомства.

В настоящий момент полиция проводит розыскные мероприятия. Сегодня рано утром на месте происшествия работала оперативно-следственная группа, в связи с чем, один из входов в метро станции был перекрыт для входа. Для того, чтобы попасть на станцию, пассажиры были вынуждены переходить Волгоградский проспект по наземному переходу, расположенному в ста метрах от входа в метро. Впрочем, некоторые пытались сэкономить время и перебежать оживленную магистраль.

Одна из этих попыток закончилась ДТП: машина, ехавшая по проспекту в сторону области, совершила наезд на двух пешеходов, один из которых получил тяжелые травмы. Пострадавшая, женщина 50 лет, была госпитализирована. Авария повлекла за собой существенное затруднение движения по Волгоградскому проспекту.

nbsp;RIN 2000-