Российская Информационная Сеть
13 февраля, 09:54

Волочкова примет участие в телепередаче "Две звезды"

Волочкова примет участие в телепередаче "Две звезды" Балерина Анастасия Волочкова решила продемонстрировать еще одну грань своего таланта - артистка примет участие в телепередаче "Две звезды". Новоиспеченная исполнительница призналась, что занятия вокалом дались ей очень тяжело, и очень боится опозориться.

О том, что Анастасию Волочкову позвали в передачу "Две звезды", программу, где в паре с профессиональным певцом выступает любитель, она рассказала своим читателям в микроблоге. "Получила приглашение в проект "Две звезды" на Первом. Всего три дня назад. За две репетиции приготовили три песни. Я дико переживаю".

Многочисленные читатели микроблога Анастасии тут же на все лады начали хвалить артистку за проявленную отвагу и всячески ободрять. В беседе с одним из поклонников балерина сообщила: "Я ответственно подхожу ко всем моим начинаниям. У меня лучший педагог по вокалу Виктория Белова. Это моя опора. Но мы только начали". Как рассказала артистка, съемки передачи должны были состояться накануне, 11 февраля.

"Там все честно: две минуты позора - и ты звезда. Я очень волнуюсь. Коньки давались легче", - отметила артистка. Интересно, что Волочкова так и не уточнила, кто именно с ней будет петь дуэтом.

Как напоминает РБК, "Две звезды" - развлекательная телепрограмма, выходящая на Первом канале с 2006 года. Идея заключается в соревновательном исполнении популярных песен двумя известными людьми, являющимися, как правило, представителями российской эстрады и шоу-бизнеса. Один из участников при этом известен именно благодаря своей музыкальной карьере, а второй выступает своего рода любителем на этом поприще.

Анастасии Волочковой ранее уже случалось принимать участие в телепроектах Первого канала. Так, в 2007-м она в паре с фигуристом Антоном Сихарулидзе снималась в шоу "Ледниковый период". В 2009 году она также участвовала в этой программе вместе с другим фигуристом - Максимом Марининым.

nbsp;RIN 2000-