Российская Информационная Сеть
13 февраля, 14:05

Aliens: Colonial Marines получила отрицательные отзывы

Aliens: Colonial Marines получила отрицательные отзывы Сегодня Sega и Gearbox Software отправили в широкое плаванье Aliens: Colonial Marines. Профессиональные обозреватели тут же начали посыпать игру негативной критикой и отрицательными отзывами на сайтах, таких как Metacritic, сообщает itseit.net.

Несметное число иностранных поклонников с нетерпением ожидали выхода Colonial Marines в течение достаточно длительного времени, так как разработчик Gearbox хотел разработать поистине впечатляющую игру, которая не подкачала бы фильм.

К сожалению, после сегодняшнего выхода игры, геймеры и обозреватели остались не в восторге от Aliens: Colonial Marines.

Обе категории игроков бомбардировали игру отрицательными отзывами на веб-сайте Metacritic.

Многие нелестные отзывы обращены именно графике, отсутствию сюжета и слишком беспокойному геймплею, который на самом деле не ориентирован на достижение более лучшего опыта.

В настоящее время игра удосужилась оценки от пользователей на Metacritic - 5.0/10 версия для ПК и 4.3/10 для Xbox 360. Для других консолей, таких как PS3 или Wii U отзывов пока не было.

В то время, как отрицательные отзывы от обычных пользователей не такое уж и редкое явление, но профессиональные веб-сайты также одарили игру крайне низкими оценками - ПК версия в среднем имеет оценку 39/100, в то время как Xbox 360 - 44/100.

nbsp;RIN 2000-