Российская Информационная Сеть
13 февраля, 14:33

Вера Брежнева счастлива рядом с новым мужчиной

Вера Брежнева счастлива рядом с новым мужчиной О романе 31-летней Веры Брежневой и 41-летнего кинорежиссера Марюса Вайсберга российские СМИ узнали лишь на днях, когда пару заметили вместе в Лас-Вегасе.

Далеко за пределами родины влюбленные не скрывали своих чувств на публике, поэтому папарацци удалось сделать несколько фотографий во время их свидания.

О романтических отношениях Веры Брежневой Марюса Вайсберга уже давно знали их друзья и коллеги по съемочной площадке фильма "Любовь в большом городе", где певица и встретила своего возлюбленного.

Как давно длится их роман, неизвестно, но то, как Вера и Марюс ведут себя на публике, говорит о том, что первый период отношений уже позади. Сейчас, глядя на пару, можно сделать вывод, что вместе они достаточно долго.

Напомним, недавно Вера Брежнева официально подтвердила развод с Михаилом Киперманом, с которым прожила в браке 6 лет. У экс-супругов есть 4-летняя дочь Сара. Также певица воспитывает 12-летнюю дочь Соню от первого брака с Виталием Войченко.

nbsp;RIN 2000-