Российская Информационная Сеть
15 февраля, 10:36

Техно-фестиваль "Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov" в Санкт-Петербурге

Техно-фестиваль "Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov" в Санкт-Петербурге Марки компьютерных аксессуаров и периферии Canyon и TopDevice при поддержке кибермаркета "Юлмарт" представляют:
Полюбившееся питерской публике клуб "Космонавт" 16 марта откроет свои двери для всех любителей электронной музыки: в нем пройдет долгожданное событие - техно-фестиваль "Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov", главными гостями которого станут бельгиец Marco Bailey и австриец Virgil Enzinger.

За свою десятилетнюю историю фестиваль "Механика" побывал во многих городах России, привез несчетное количество ярких артистов и показал десяткам тысяч поклонников настоящее техно.

В эту ночь идейный вдохновитель и создатель фестиваля, а так же культовая личность Санкт-Петербурга, диджей, продюсер - Van Nosikov - приглашает друзей c размахом отметить его День Рождения! На мероприятии всех ждет мощное лазерное шоу, специальные спектральные очки, игровая зона от MicroXpert и подарки от партнеров Canyon, TopDevice и "Юлмарт".

Marco Bailey (Бельгия) - хорошо известен любителям техно-музыки по всему миру. Марко - хозяин музыкального лейбла MB Electronics и один из самых популярных бельгийских техно-диджеев и продюсеров. Он трижды становился лучшим диджеем Бельгии и входил в "100 лучших диджеев мира" (N 54 по версии DJ Magazine). Marco Bailey является бессменным участником главного техно-фестиваля I Love Techno, который проходит на родине музыканта.
Музыка Marco Bailey - это наполненное энергией техно, которое сделало его всемирно известным: от Бразилии и США до Японии и Австралии. Свое увлечение электроникой сам Марко характеризует как "позитивное сумасшествие".

Virgil Enzinger (Австрия) - выдающийся техно-продюсер, лайв-исполнитель и диджей из Зальцбурга. Он играет в самых известных клубах, принимает участие в самых масштабных событиях и фестивалях, таких как Nature One (Франкфурт), Defqon 1 (Амстердам), Tresor (Берлин), Wonderland (Чикаго), Miss Libertine (Мельбурн) и Unit (Токио). Без сомнений Virgil Enzinger работал со множеством известных артистов, а его релизы издавались на крупнейших лейблах. Помимо сольных работ, австриец зарекомендовал себя как отличный ремиксер. Его музыка - привычный репертуар популярных радио-шоу - White Noise Кларка или Blindspot доктора Хоффмана. В апреле прошлого года Virgil Enzinger создал свой собственный лейбл под названием I.Cntrl.

Фестиваль пройдет при поддержке первой девушки-ди-джей в России - Лены Поповы, отца рейв-движения России - Михи Ворона и восходящей звезды техно-сцены - Denis Grek.
Специально к мероприятию будет выпущена эксклюзивная партия CD mp3, которые получат бесплатно все пришедшие на фестиваль.

Акция! Купи любую продукцию Canyon или TopDevice в кибермаркете "Юлмарт" на сумму от 1000 рублей и получи билет на фестиваль БЕСПЛАТНО!
Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov
Начало в 23:00
Адрес: ул. Бронницкая, 24 (м. Технологический институт)
Marco Bailey (Бельгия), Virgil Enzinger (Австрия), Van Nosikov, Лена Попова, Миха Ворон, Denis Grek.

Официальный сайт фестиваля: www.mehanika.spb.ru

Продажа билетов от 300 рублей:
Места продажи:
- Электронные билеты: www.radario.ru
- www.concert.ru , Евросеть, muzbilet.ru
- в кассах клуба "Космонавт"

nbsp;RIN 2000-