Российская Информационная Сеть
15 февраля, 11:51

Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей

Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей Популярный артист Дмитрий Певцов в этом году отмечает 50-летний юбилей. В рамках события актер устроил творческий вечер, на котором не только спел и поделился воспоминаниями со зрителями, но и откровенно ответил на их вопросы.

В начале июля Дмитрий Певцов отмечает 50 лет. В рамках своего юбилея артист начинает гастрольный тур, который он открыл с творческого вечера, где пел песни, делился с публикой воспоминаниями, отвечал на вопросы. В зале его поддерживали супруга актриса Ольга Дроздова и младший сын пятилетний Елисей.

Для начала Певцов отметил, что не чувствует себя на 50 лет. "Чувствую себя под 30, хотя физические изменения в организме происходят, это естественно. Но на 50 себя не чувствую", - цитирует популярного артиста сайт газеты "Комсомольская правда".

Через несколько вопросов Певцов буквально потряс зал заявлением относительно будущего своего младшего сына Елисея. У Дмитрия спросили, хотел бы он, чтобы мальчик пошел по его стопам. Однако актер дал совершенно неожиданный ответ: "Я был бы рад, если бы он стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно". На резонный вопрос, почему он сам не хочет уйти в монахи, Певцов ответил: "Я поздно об этом стал задумываться, хотя кто его знает. Вот Елисея на ноги поставим и поглядим".

Артист рассказал, что ему стало гораздо легче после того, как он на своем официальном сайте опубликовал некую исповедь, в которой просит прощения у всех, перед кем чувствует вину: "Мне стало легче, потому что я, мне кажется, меняюсь, и очень хочется надеяться, что в более светлую сторону. И так в последнее время сложилась моя жизнь, что я очень много стал оглядываться назад и вспоминать, сколько оставлено за собой обиженных людей. Иногда мне казалось, что справедливо, иногда наоборот. Сколько наделано глупостей, которые ударили по ни в чем не повинным людям. Я это написал не для самопиара. Мне действительно было необходимо это сделать".

Певцов объяснил: "Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи. От покаяния, если оно искреннее, глубокое, идет от сердца, действительно становится легче. Какой-то кусочек радости появляется в душе и сердце. Мы называем это счастьем. Сегодня я счастлив. Когда ты не на уровне мозгов и своих интеллектуальных изысков понимаешь, что есть Бог и есть ты. И что без воли, помощи божьей жить человеку очень одиноко и неправильно". Однако артист отметил, что сам к Богу еще не пришел, и уточнил, что именно заставило его задуматься о Боге: "Я на пути. Это, очевидно, то горе, которое случилось в моей семье".

Творческий вечер Певцов закончил песней "Птица", которую певец Гарик Сукачев посвятил погибшему старшему сыну артиста Даниилу. Как отметили многие, во время исполнения Дмитрий с трудом сдерживал слезы, глядя на фрагменты из первого и последнего фильмов сына. Когда прозвучал последний аккорд, зал погрузился в тишину.

Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

nbsp;RIN 2000-