Российская Информационная Сеть
15 февраля, 11:57

"Ретро FM в Сан-Ремо" - премьера на Первом канале!

"Ретро FM в Сан-Ремо" - премьера на Первом канале! В эту субботу, 16 февраля, всех поклонников итальянской музыки ждет настоящий праздник - Первый канал впервые покажет телеверсию исторического концерта "Ретро FM в Сан-Ремо". Зрители смогут провести целых три часа в компании участников и победителей одного из крупнейших и самых авторитетных в мире музыкальных фестивалей!

За 60 с лишним лет своего существования знаменитый смотр итальянской песни "Сан-Ремо" открыл широкой публике огромное количество звёзд, которых в России полюбили даже больше, чем на родине. Многих из них в 2007 году Ретро FM удалось собрать в "Олимпийском". Концерт "Ретро FM в Сан-Ремо" по праву можно назвать уникальным, ведь на нем выступили почти все итальянские суперзвёзды: Аль Бано, Тото Кутуньо, "Рикки 4э Повери", Риккардо Фольи, Пупо, "Матиа Базар", Тони Эспозито, Сильвия Меццанотте. Все они порадовали зрителей 1песнями, которые когда-то принесли им победу в Сан-Ремо.

Вместе с итальянскими артистами на сцену вышли и самые популярные российские исполнители: Михаил Боярский, Надежда Кадышева, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, группы "А-Студио", "Дюна" и многие другие. Ведущими концерта стали легенда радиоэфира - диджей Ретро FM Таня Годунова и мэтр отечественного телевидения Юрий Николаев.

5Многотысячный "Олимпийский" хором подпевал знаменитым хитам итальянских звёзд, а их неожиданные дуэты с коллегами из России приятно удивили 3даже самую искушенную публику.

Кроме ярких номеров и нового звучания любимых песен, зрителей Первого канала ждет еще много сюрпризов. И конечно, долгожданная премьера концерта "Ретро FM в Сан-Ремо" подарит всем немного итальянского солнца, тепла и беззаботного настроения!

Не пропустите! "Ретро FM в Сан-Ремо" на Первом канале в субботу в 13.10!

nbsp;RIN 2000-