Российская Информационная Сеть
15 февраля, 12:25

Новости грядущего релиза DEEP PURPLE

Новости грядущего релиза DEEP PURPLE Артист: DEEP PURPLE
Дата релиза: 26 апреля, 2013
Название альбома: в работе!
Обложка альбома: в работе, ПОКА ЧТО (!!!) можно использовать ту, что приведена ниже
Формат: 3 различных формата, детали см. ниже
Цена: уточняется!
Штрихкод: уточняется!
Продюсер альбома: Боб Эзрин (Bob Ezrin, работал с Alice Cooper, KISS, Pink Floyd, Lou Reed, Hanoi Rocks, Peter Gabriel, Rod Stewart, Nine Inch Nails, The Darkness, Jane`s Addiction, Dr. John, Kansas, Julian Lennon)
Возрастное ограничение: уточняется!

Информационная поддержка по миру (обложки): Swedenrock (Швеция), Rock Hard + Rock & Pop (Чехия), Metal Hammer (Бельгия), Classic Rock (Великобритания)

Информационная поддержка в России: определяется и уточняется!

Информация для дилеров и менеджеров
- Новый студийный альбом
- Предыдущий диск "Rapture Of The Deep" вышел в 2005 году, 8 лет назад
- Предыдущий диск "Rapture Of The Deep" получил хорошие отклики прессы и публики, в Европе альбом был продан тиражом 200`000 копий
- Продюсер альбома - Боб Эзрин
- DEEP PURRLE - одни из немногих динозавров старого рока (наряду с BLACK SABBATH, ROLLING STONES, THE WHO) которые продолжают свою творческую и гастрольную активность. Последнее турне по Германии посетило 60000 поклонников, а билеты были распроданы в рекордно короткие сроки.
- В 2013 году DEEP PURPLE по-прежнему в прекрасной физической и творческой форме и обещают, что новый альбом будет заводным, рок-н-ролльным и в то же время глубоким и многослойным.
- Новый альбом DEEP PURPLE - это не просто очередная хорошая пластинка легендарных музыкантов, это новая глава в истории Великой Команды!

nbsp;RIN 2000-