Российская Информационная Сеть
18 февраля, 10:05

Сексолог расскажет, как безболезненно расстаться с невинностью

Сексолог расскажет, как безболезненно расстаться с невинностью Сексолог Эллен Гулд призывает леди, которым предстоит расстаться с невинностью, взять инициативу на себя. В таком случае и боли будет меньше, и первый сексуальный опыт оставит более приятные воспоминания.

Я не буду останавливаться здесь на прелюдии и предварительных ласках перед дефлорацией - это само собой разумеется и в наши времена не является камнем преткновения.

Я хочу уделить внимание тому моменту, когда леди уже готова к тому, чтобы мужское орудие любви впервые заполнило ее лоно.

Учти, что этот процесс может причинить тебе боль, вызвать кровотечение и оставить неприятные ощущения.

Имей в виду, что даже если твой первый сексуальный партнер и обладает определенным опытом интимных отношений, то, наверняка, его вряд ли можно отнести к категории "великих дефлораторов". Мужчины, конечно же любят похвастать своими умениями, но в данной сфере их активные действия могут скорее навредить, чем помочь.

Сделать дефлорацию менее болезненной ты можешь, взяв инициативу в собственные руки и самостоятельно выбрав позу, в которой расстанешься с невинностью.

Миссионерская позиция - это конечно же классика и романтика, но имей ввиду, что данная поза наименее удобна для потери девственности! Почему? Потому что в такой позиции ты не сможешь контролировать процесс проникновения полового члена во влагалище.

Поэтому будет гораздо лучше, если прощание с невинностью у тебя пройдет в позиции "леди сверху". Так ты сможешь погружать его член в свое лоно постепенно, в том ритме и с тем нажимом, которые подходят прежде всего тебе, а не партнеру.

Идеальный вариант для процесса дефлорации - это когда член партнера отлично эрегирован, но сам мужчина ведет себя пассивно, давая возможность партнерше в некотором смысле "самодефлорироваться" его орудием любви.

И лишь спустя некоторое время, когда половой акт начнет казаться тебе естественным, ты можешь передать бразды правления процессом мужчине: тут уже он может перейти из пассивного состояния в активное и начать действовать членом самостоятельно.

Не надейся, что ты достигнешь оргазма в ходе первого полового контакта - если такое случится, считай это бонусом. Но даже если этого не произойдет, ты все равно останешься в выигрыше - ведь твой первый сексуальный опыт будет положительным, а это очень и очень немаловажно.

nbsp;RIN 2000-