Российская Информационная Сеть
18 февраля, 10:48

Кантри-исполнительница Минди Маккриди покончила с собой

Кантри-исполнительница Минди Маккриди покончила с собой Популярная кантри-исполнительница Минди Маккриди была найдена мертвой на пороге собственного дома с огнестрельным ранением. Причиной смерти называют самоубийство.

Известная американская исполнительница Минди Маккриди покончила с собой. Женщине было 37 лет. По данным полиции штата Арканзас, женщина с огнестрельной раной была найдена в воскресенье на крыльце своего дома в городе Хибер-Спрингс. Мотивы, заставившие Маккриди покончить с жизнью, пока неясны, передают РИА Новости. У певицы остались два сына - шестилетний Зандер и Зейн, которому еще не исполнилось и года.

Как напоминает агентство, Минди Маккриди начала петь в церковном хоре еще в раннем детстве, а в 18 лет переехала в город Нэшвилль, штат Теннесси, известный как "столица музыки кантри". Ее дебютный альбом Ten Thousand Angels, выпущенный в 1996 году, стал мультиплатиновым. Всего за свою карьеру певица выпустила пять альбомов.

Отметим, что недавно другая известная исполнительница Шинейд О`Коннор так же пыталась свести счеты с жизнью. К счастью, ее попытки покончить с собой не увенчались успехом. Причина была в скоротечном браке артистки с Барри Херриджем, продолжавшегося рекордные 16 дней, а затем через свой микроблог артистка обращалась к поклонникам за психологической помощью. В итоге фанаты посоветовали ей обратиться за профессиональной медицинской помощью.

Однако О`Коннор честно пыталась бороться со своими проблемами и даже давала концерты. Но в итоге артистка призналась, что не может справиться с расстройством. "С невероятным огорчением я вынуждена объявить, что все гастроли отменяются из-за моего плохого самочувствия, вызванного биполярным расстройством. Я приношу искренние извинения за все сложности, которые могут из-за этого возникнуть", - рассказала певица.

nbsp;RIN 2000-