Российская Информационная Сеть
18 февраля, 11:36

Рэпера забили до смерти после выступления в клубе

Рэпера забили до смерти после выступления в клубе В Архангельске компания молодых людей расправилась с любителем рэпа, чье выступление в баре им пришлось не по душе. Трагедия произошла ночью возле заведения, расположенного около дома N 117 по проспекту Ломоносова. Очевидцы кровавой бойни вызвали скорую помощь и полицию.

- Пострадавшим оказался 25-летний местный рэп-исполнитель, - рассказали в СУ СКР по Архангельской области. - Мужчину на карете скорой помощи доставили в местную больницу, но спасти его не удалось - молодой человек скончался от внутрибрюшного кровотечения.

Как оказалось, посетители оказались недовольны выступлением рэпера и решили разобраться с ним, наказав за испорченный, по их мнению, вечер. Друзья подкараулили музыканта после концерта и предложили выйти на улицу, чтобы разобраться.

- Для выяснения отношений две компании молодых людей вышли на улицу, - продолжает собеседник. - После словесной перепалки и потасовки один из мужчин повалил любителя рэпа на землю и прыгнул на него. По подозрению в убийстве рэпера задержан 21-летний местный житель.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

nbsp;RIN 2000-