Российская Информационная Сеть
18 февраля, 11:48

Преждевременное потепление придет с группой "Нервы"!

Преждевременное потепление придет с группой "Нервы"! Продолжая свой тур, парни посетят российские города под лозунгом "НЕРВЫ! ТЕПЛЕЕТ! ИГРАЕМ!". Планируя раскачать залы и разогреть сердца, одним словом, устроить глобальное потепление.

Организацию концертов, на себя берут сами музыканты, и за все отвечает группа, а это гарантированно означает качественный живой звук, только лучшие и удобные концертные площадки и, конечно, как неотъемлемую часть "Нервов" - мощную энергетику.

В туре парни сыграют как всем уже полюбившиеся старые песни, так и презентуют новые со второго альбома, который сейчас в процессе создания! Еще поклонников ждет сюрприз в виде документального фильма о том, как создавался альбом, в который так же войдут видео из тура!

Женя Мильковский: "Каждый день у нас новый город, играем без выходных, перерывы только на то, чтобы поменять струны. Ну и класс! Нет ничего лучше, чем лабать каждый день! Мы исполним новые песни, которых нет еще не на одном носителе, сначала мы дадим им жизнь, а лишь потом зальем в Ваши колонки. Мы соберем альбом исходя из реакции зала, опираясь на мнение публики! Надеемся, Вам понравится!"

"Вас обязательно согреет наше настроение! Дома конечно тепло, а с нами жарко!"

Тур "Нервы! Теплеет! Играем!" стартует 15 февраля! Ищи свой город в гастрольном графике!

"Встречай весну раньше всех вместе с нами!"

nbsp;RIN 2000-