Российская Информационная Сеть
18 февраля, 11:51

Любовный гороскоп для женщин

Любовный гороскоп для женщин Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

Отношение с противоположным полом складываются удачно - приятных свиданий на этой неделе тебе не избежать. Так что будь во всеоружии, и очень скоро найдется тот, который будет готов всю жизнь носить тебя на руках.

Телец

Неделя обещает быть очень эмоциональной. Твоя главная задача - не поссориться с любимым человеком. Будь внимательнее к тем, кто тебя окружает и да будет тебе счастье! Если ты относишься к тем Тельцам, которые еще не встретили свою любовь, будь внимательна - мужчина твоей мечты уже где-то рядом.

Близнецы

Пора прощаться с прошлым, и делать это лучше резко и твердо - раз и навсегда. У тебя получится, если, конечно, ты чувствуешь в себе силы начать новую жизнь. Тебя окружают прекрасные люди, можешь на них полностью положиться (ну, хотя бы на этой неделе).

Рак

В любовном союзе некоторых Раков может произойти невольная путаница. Сейчас тебе сложно понять свои чувства. Звезды тебе советуют следить хотя бы за тем, что ты говоришь, дабы не испортить отношения с близким человеком. Свободные Раки могут узнать волнительную новость об интересующем их мужчине.

Лев

Будь внимательна к чувствам любимого человека. Проявленная тобой чуткость не останется без внимания объекта твоей симпатии. Одиноким Львам эта неделя сулит возвращение в их жизнь бывшего партнера.

Дева

Девам желательно проявлять знаки заботы к любимому человеку максимально ненавязчиво. Иначе переменчивое и капризное настроение второй половинки на этой недели может быть серьезно испорчено. Если ты пока одинокая, постарайся не дать угаснуть едва зародившемуся в тебе чувству.

Весы

На этой неделе ты признаешься себе в том, что тебя, на самом деле, устраивают и нынешние отношения, и возможные перспективы. Во вторник постарайся не натворить глупостей, а в целом неделя обещает пройти весело и быстро. А вот на выходные ты встретишь...таинственного незнакомца.

Скорпион

Сейчас для тебя начинается необычный период. Ты еще раз убедишься в том, что чудеса случаются. Очень может быть, что на этой неделе тебя ожидает судьбоносная встреча. Четверг и пятница будут наполнены неожиданными сюрпризами и приятными случайностями.

Стрелец

На этой неделе у тебя есть все шансы восстановить свое душевное благополучие. Выбор, который ты недавно сделал, больше не будет казаться неудачным. Звезды советуют тебе не планировать будущее, а постараться полностью насладиться настоящим.

Козерог

На этой неделе важно не столько то, что ты говоришь, а то, как ты себя ведешь. Поэтому постарайся не портить нервы своему мужчине. Не стоит увлекаться чрезмерным самоанализом и вешать ярлыки на других людей. Все у тебя будет замечательно, если будешь с терпением относиться к другим людям.

Водолей

На этой неделе у тебя есть все шансы завоевать внимание любого понравившегося мужчины. Ты обладаешь магнетическим обаянием. Но не забывай щадить чужие чувства. Ведь счастье не в том, сколько разбитых сердец будет на твоем счету.

Рыбы

Если в начале недели ты почувствуешь себя одиноко, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с мужчиной, который тебе небезразличен.

nbsp;RIN 2000-