Российская Информационная Сеть
18 февраля, 16:14

Экшен Watch Dogs появится в конце года (видео)

Экшен Watch Dogs появится в конце года (видео) Прошлым летом издательство Ubisoft пообещало, что релиз экшена Watch Dogs состоится в 2013-м. В эти выходные сроки выпуска были уточнены: "игра появится под Рождество на всех домашних консолях".

Дебютная демонстрация приключенческого экшена Watch Dogs состоялась на прошлогодней Е3. Мы узнали, что разработкой занимается студия Ubisoft Montreal, а выйдет проект на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. По слухам, его также перенесут на Wii U.

Ориентировочная дата релиза стала известна благодаря попавшему в Сеть рекламному плакату. О его происхождении и достоверности издатели распространяться не стали: "Мы пока не готовы ничего анонсировать".

Watch Dogs - это нечто о "Соединённых Штатах, превращённых в глобальную информационную сеть". Местом действия избран альтернативный Чикаго, в котором всё управляется компьютерами. Игроку предстоит почувствовать себя в шкуре хакера, обладающего "уникальным смартфоном для взлома любых электронных устройств". Вот так герой будет охотиться на неких негодяев, из-за которых пострадала его семья. "Вы сможете управлять светофорами, газовыми магистралями, электросетями, подземкой, сотовой связью, - перечисляют девелоперы. - Весь город станет орудием мести".

nbsp;RIN 2000-