Российская Информационная Сеть
19 февраля, 13:44

Samsung представила профессиональные мониторы для рынков стран СНГ

Samsung представила профессиональные мониторы для рынков стран СНГ Сегодня, в рамках форума CIS 2013, компания Samsung Electronics представила новую линейку мониторов, которые отличаются беспрецедентным качеством картинки для реализации возможностей и идей молодых профессионалов. SC770 - первый за всю историю Samsung монитор с сенсорным мультитач экраном, оптимизированным под Windows 8. Другая новинка 7-й серии - SC750 обладает эргономичным ультра-тонким дизайном, имеет возможность поворота экрана на 90 градусов и отличается выдающимся качеством изображения.

"Новая линейка мониторов Samsung 2013 года обеспечивает высочайшее качество изображения профессионального уровня по доступной цене для растущего сегмента молодых и креативных профессионалов, - сказал СП Ким, президент и исполнительный директор компании Samsung Electronics в Европе. - Являясь лидерами в инновациях и дизайне, мы стремимся обеспечить потребителей и профессионалов лучшими решениями для мониторов".

Предварительно откалиброванный профессиональный премиальный монитор SB970 9-й серии
Впервые представленный во второй половине 2012 года на рынке США и получивший несколько наград, монитор Samsung 9-й серии предлагает беспрецедентное качество изображения и реалистичную цветопередачу. Каждый отдельный монитор этой серии индивидуально калибруется специалистами на заводе Samsung. Кроме того, функция встроенной калибровки цвета позволяет пользователям регулировать равномерность, гамму и баланс белого на дисплее с помощью собственной технологии Natural Color Expert и получать максимально приближенные к реальности цвета.

В мониторах 9-й серии также используется PLS-матрица и ультравысокое разрешение WQHD, обеспечивающее в четыре раза более высокую детализацию, чем традиционное HD-Ready разрешение. Вдохновленный обликом современных зданий-небоскребов, элегантный, минималистичный монитор SB970 собрал высшие награды в индустрии дизайна, в том числе в 2012 IDEA Bronze Award и японскую Good Design Award.

Сенсорный монитор SC770 7-й серии
Сенсорный монитор SC770 7-й серии - первый сенсорный дисплей Samsung, оптимизированный под Windows 8. Благодаря технологии мультитач, поддерживающей до 10 касаний одновременно, пользователи смогут перетаскивать, вращать или выбирать объекты на мониторе с помощью пальцев.

Гибкая, эргономичная подставка монитора SC770 удобно подстраивается под предпочтения пользователя, обеспечивая 60-градусный наклон для удобной работы с сенсорным дисплеем. Кроме того, ультратонкая рамка, наряду с широкими углами обзора обеспечивает поистине захватывающие впечатления от просмотра.

Эргономичный монитор SC750 7-й серии
Монитор SC750 7-й серии обладает тонким, эргономичным дизайном и возможностью поворота экрана на 90 градусов для большего удобства пользователей. Он оптимизирован для веб-серфинга и просмотра документов как в стандартном, так и в вертикальном (портретном) режиме.

Элегантная подставка монитора позволяет установить экран на удобном для глаз уровне без необходимости дополнительных фиксаторов, а ее цилиндрическая форма из металла лишь подчеркивает красоту тонкого монитора. Демонстрируя ультра-четкое изображение, монитор SC750 обеспечивает контрастность 3000:1, что в три раза больше, чем аналогичный показатель обычного дисплея.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-