Российская Информационная Сеть
19 февраля, 14:49

Петренко и Климова прокомментировали слухи о расставании

Петренко и Климова прокомментировали слухи о расставании Популярная супружеская пара Игорь Петренко и Екатерина Климова прокомментировали слухи, что они расстались. Артистка призналась, что они действительно сейчас переживают не лучшие времена. А вот ее супруг заявил, что у них все равно все будет хорошо.

Напомним, на днях в прессе появилась информация, будто бы в семье Кати Климовой и Игоря Петренко не все гладко. Ушлые папарацци умудрились заснять находящуюся в Лас-Вегасе на съемках очередной части фильма "Любовь в большом городе" Екатерину Климову целующейся с молодым исполнителем Романом Архиповым.

Однако вскоре стало известно, что причина разлада в семье не только в Екатерине Климовой. Якобы и Игорь Петренко не отказывает себе в женском внимании, причем не только на съемках, но и за пределами съемочной площадки. Еще в конце прошлого года Екатерина сняла за городом дом и съехала туда вместе с тремя детьми из общей с мужем московской квартиры. С тех пор Катя на всех светских мероприятиях появляется в гордом одиночестве. Более того, отношения между актерами настолько накалены, что они отказываются выходить на одну сцену в антрепризных спектаклях.

Так, в декабре в Москве прошла одна из последних постановок с их совместным участием, после которой Климова и Петренко уехали в разных направлениях каждый на своей машине. Если у Екатерины и Игоря не получается отменить давно запланированные совместные гастроли или съемки, они просят организаторов заказать билеты в разных СВ-вагонах, а номера в гостиницах - на разных этажах. Рождественские праздники супруги провели тоже порознь. Игорь - в компании своего друга актера Владимира Вдовиченкова, а Катя - с близкой подругой актрисой Екатериной Вуличенко.

Вначале Климова и Петренко никак не комментировали информацию о своем расставании, однако сейчас Екатерина прервала молчание. "У нас с Игорем непростой период, не знаю, как об этом говорить, чтобы никого не обидеть. Непонятно, что будет дальше. Но мы правда уже давно разъехались - я живу в загородном доме с детьми, Игорь - в московской квартире", - цитирует Екатерину Климову StarHit.

День всех влюбленных также не воссоединил супругов. Петренко в это время был на съемках в Санкт-Петербурге. Однако именно Игорь уверен, что все будет хорошо. Он сообщил: "Мы поругались - всякое бывает. А в том, что мы живем на два дома, нет ничего странного - для нас это не впервые. Да все будет хорошо, мы помиримся!"

nbsp;RIN 2000-