Российская Информационная Сеть
19 февраля, 16:20

Состоялся релиз стратегии March of the Eagles (видео)

Состоялся релиз стратегии March of the Eagles (видео) Со вчерашнего дня поклонникам "достоверно реконструированных" наполеоновских войн начала XIX века доступна игра March of the Eagles.

Не забудьте прикрыть фланги, обеспечить подвоз боеприпасов, продовольствия и фуража, определитесь, где атаковать... И примите ещё пару сотен таких же решений!

Paradox Interactive сообщает, что ПК-игра поступила в продажу 18 февраля в системах цифровой дистрибуции - к примеру, в Steam. Разработала новинку команда Paradox Development Studio.

March of the Eagles посвящена сражениям на европейском театре военных действий в период с 1805 по 1820 год. Европу тогда лихорадило, французы захватывали страну за страной. Вас ждёт "топографически точная карта Европы", чтобы вы могли защищать свои границы и сражаться с соседями. Это классический варгейм; забудьте об отдельных юнитах: оперировать придётся армиями, решая задачи по их снабжению, развивая технологии, налаживая, если нужно, дипломатические контакты. Играть можно не только в одиночку, но и в сетевом режиме, который готов принять до 32 стратегов.

Трейлер игры March of the Eagles:

nbsp;RIN 2000-