Российская Информационная Сеть
19 февраля, 16:43

Голый петербуржец рвался в закрытое метро (видео)

Голый петербуржец рвался в закрытое метро (видео) На станцию "Международная" Санкт-Петербургского метрополитена пытался проникнуть голый пассажир. Разделся мужчина после того, как сотрудники метрополитена отказались пустить его на станцию, которая в это время уже не работала.

Точнее, мужчина решил раздеться после того, как работники подземки не пустили его на станцию, заявив, что метро уже закрыто. В Интернете появилось видео, на котором запечатлено происшествие. Сначала запоздавший пассажир снял с себя все, кроме нижнего белья. Его "доводы" на работников метро не подействовали, и тогда он стал кидаться в двери подземки мусором, а потом запустил в них и урной. Приплясывая на морозе, мужчина, видимо, не оставлял надежды попасть в метро. Но и это не помогло. Тогда он предъявил последний аргумент - разделся полностью, передают "Вести.Ru".

Правда, затем он все же натянул нижнее белье, еще раз кинул в стеклянные двери урной и, громко ругаясь, подобрал одежду и отправился восвояси. Все это происходило на глазах у прохожих. Кто-то из них пытался урезонить дебошира, кто-то, наоборот, подбадривал, а один из них и сделал видеозапись, которая в итоге оказалась в Интернете. Впрочем, далеко уйти босому и раздетому мужчине не удалось. Вскоре его задержали полицейские.

Другой необычный случай в петербургском метро произошел в марте 2012 года. Тогда был задержан хулиган с ножом, пристававший к прохожим около станции метро "Выборгская". Мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, бегал с ножом в руках и кричал: "Спецназ не сдается".

Как говорится в сообщении полиции, наряд застал мужчину, у которого в руках был нож. На требование полицейских бросить нож гражданин ответил: "Не брошу, спецназ не сдается, всех завалю". После этого хулиган продолжал размахивать ножом. Сержанту полиции даже пришлось обнажить табельное оружие и привести его в готовность, после чего беседа с гражданином была продолжена. Уговоры и требования бросить нож продолжались около 20 минут, затем, после двух выстрелов в воздух, мужчина сдался и был доставлен в отделение полиции.

nbsp;RIN 2000-