Российская Информационная Сеть
20 февраля, 09:40

Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом

Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом Популярная телеведущая Ксения Бородина рассказала, как обживает дом, который они с Михаилом Терехиным выиграли в конкурсе телепроекта "Дом-2". Ксюша призналась, что общее жилье сблизило ее и Михаила, и отметила, что становится другой.

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали обладателями загородного дома в деревне Степановское под Бронницами в результате победы на конкурсе "Терем для двоих", который в прошлом году проводился в рамках телепроекта "Дом-2". Однако не все порадовались за Бородину и Терехина. Поклонники, активно голосовавшие за другие пары, начали возмущаться фактом, почему ведущая шоу приняла участие в этом конкурсе.

Между тем Ксения и Михаил уже вовсю обживают новую жилплощадь. "Степановское только застраивается дачами: в основном это небольшие летние одноэтажные дома. У нас два этажа, но все скромно. На первом - гостиная, кухня, рабочий кабинет Миши", - цитирует Ксению Бородину StarHit. На втором этаже располагаются просторная спальня с балконом, детская, комната для релакса и ванная.

Телеведущая рассказала: "В Москве мы пока живем в съемной квартире, и делать там что-то, менять желания не возникает. А здесь - в нашем первом совместном доме - начинаем воплощать фантазии. После того как мы выиграли этот дом, я почувствовала, что в наших с Мишей отношениях появилась какая-то серьезность, что ли. Общее сближает. Когда есть дом, семейный очаг - возникает ощущение стабильности".

Весной Бородина планирует собрать друзей и пожарить шашлыки, а комнату для релакса сделать гостевой. Летом же Ксения хочет взять отпуск, чтобы заняться окончательным обустройством дома. "Миша хочет огородик посадить: огурцы, помидоры. Я - "за", но поручу это дело ему, себя на грядках пока что не представляю. Мне хватает забот по дому - убираюсь, мою, чищу, готовлю я сама".

Интересно, что именно Ксения является собственником жилья. "Почему на меня дом зарегистрирован? Так Миша решил. Сказал: будем оформлять эту недвижимость на меня. Мужское решение. Так вот... Все, что у меня есть, я заработала сама. А тут такой сюрприз. Приятный. Привыкаю", - объяснила Ксения.

В начале марта Бородиной исполняется 30 лет. Телеведущая призналась, что у нее депрессивное настроение: "Накануне дня рождения тяжело на душе, хочется чего-то, но не понимаю, чего и что я должна для этого сделать. Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет".

nbsp;RIN 2000-