Российская Информационная Сеть
20 февраля, 10:13

Секс-игрушки, которые пользуются у женщин популярностью (фото)

Секс-игрушки, которые пользуются у женщин популярностью (фото) В детстве у каждой из нас были свои любимые игрушки. Мы взрослеем, и меняются наши интересы. Теперь почти у каждой большой девочки есть коллекция из магазина для взрослых. Какие же секс-игрушки пользуются у нас бешеной популярностью?

Конечно же, первое что приходит на ум при слове секс-шоп - это всевозможные вибраторы и фаллоимитаторы. Реалистичные изделия, точно копирующие мужские достоинства, вовсе не самые популярные игрушки, и постепенно уходят в прошлое. Их место на полках интим-магазинов занимают технологичные, многофункциональные и стильные аксессуары для секса.

We-Vibe - удовольствие для двоих

Самая популярная игрушка, о которой ты, наверное, слышала хотя бы краем уха, это вибратор для двоих We-Vibe. Его знаменитая форма в виде подковки идеальна для стимуляции самых горячих зон - клитора и точки G, а главное - его можно и нужно использовать во время секса.

Многие женщины, у которых были проблемы с достижением оргазма!, смогли наконец-то испытать его благодаря такому яркому дополнению к своим постельным играм. Игрушка настолько популярна, что производитель выпустил уже третье, усовершенствованное, поколение We-Vibe - с более мощным моторчиком, чем раньше, и очень удобным пультом для управления режимами.

Игрушки для ролевых игр

Что же мы ищем в магазинах для взрослых? Нет, не вибрирующий кусок силикона. Мы все отправляемся туда за новыми эмоциями и чувствами, которые мы испытаем, вернувшись домой и испробовав новую вещичку. Эротические игры для двоих - это одна из таких вещей, которые помогают снова пережить головокружительную влюбленность, кипящую страсть, накалить возбуждение до предела и испытать максимальное удовольствие - физическое и эмоциональное - в финале. Красивые наборы карт с различными сексуальными заданиями - идеальный подарок друг другу и классная идея презента любой парочке - остро влюбленной или переживающей кризис отношений.

Игрушки для ролевых игр, наручники и плетки - еще одно подтверждение того, что главное во всем этом разнообразии - эмоции. Перевоплотиться из покорного офисного работника во властного, но заботливого Господина, или придумывать изощренные сексуальные пытки для своего раба, еще час назад командующего целым офисом - что может быть ярче? Широкие безопасные наручи, которые позволяют зафиксировать партнера без вреда для здоровья, маски на глаза, стильные плеточки и стеки - неизменные любимчики многих парочек!

Стеклянные секс-игрушки

Если ты никогда раньше не пробовала стеклянные сексуальные игрушки, ты, возможно, удивишься, узнав, что это - одни из самых популярных и невероятно приятных штучек. Они не просто красивые и стильные - их твердая гладкая поверхность идеально скользит, доставляя максимум наслаждения. А еще их можно нагреть или охладить для более ярких ощущений. Особенно актуальны анальные игрушки именно из стекла, потому что они очень легко проскальзывают внутрь, не повреждая нежную кожу.

Игрушки игрушками, но самое необходимое в любой прикроватной тумбочке - флакончик смазки. Широкий ассортимент лубрикантов позволяет подобрать подходящее именно тебе средство для устранения сухости и неприятных ощущений. Кроме того, именно смазка поможет тебе избежать натертостей и микротравм, которые чреваты очень неприятным визитом к гинекологу. Достаточная увлажненность помогает презервативу остаться целым и не испортить нервы тебе и твоему партнеру. Смазки для вагинального и анального секса - неизменные лидеры продаж в интим-магазине.

nbsp;RIN 2000-