Российская Информационная Сеть
20 февраля, 11:33

Роналдиньо забил самый хитрый гол (видео)

Роналдиньо забил самый хитрый гол (видео) Полузащитник "Атлетико Минейро", легендарный Роналдиньо, все еще радует своей игрой. На этот раз знаменитый бразилец повеселил болельщиков маленькой хитростью.

В матче Кубка Либертадорес "Атлетико Минейро" принимал "Сан Паулу" (2:1). Атакующий полузащитник хозяев Роналдиньо отличился двумя голевыми передачами, первая из которых имела курьезную предисторию. Футболист сборной Бразилии подошел к голкиперу гостей небезызвестному Рожерио Сени и попросил попить из его бутылки. Затем, Роналдиньо отошел от вратаря и тут же получил мяч, находясь за спиной всей защиты гостей. Роналдинью быстро разобрался в ситуации и отдал голевую передачу. Вроде бы и не совсем fair play, но не подкопаешься.

После матча партнер Роналдиньо Диего Тарделли заявил, что неважно каким способом была добыта победа. "Самое главное - победить. Фанаты заполнили стадион - и это подтолкнуло нас. Я счастлив этой победе, потому что успешно начинать всегда важно", - говорит Тарделли.

Напомним, в начале февраля Роналдиньо был вновь вызван в сборную Бразилии, для участия в товарищеском матче против англичан (1:2). Вообще главный тренер "пентакампеонов" Луис Фелипе Сколари вызвал много прославленных ветеранов на этот матч, но многие из них не оправдали надежд. Роналдиньо был заметен лишь во время стандартов, которые были ему доверены. Удачными его подачи и удары назвать нельзя, особенно, незабитый пенальти.

После матча, рассуждая о шансах Роналдиньо относительно дальнейших приглашений в сборную, Сколари сказал: "В этом матче он сыграл хорошо. Логично, что он еще не в той форме, которую мы хотели бы увидеть у него. Но если он продолжит работать соответствующим образом в своей команде, то у него очень хорошие шансы в сборной".

nbsp;RIN 2000-