Российская Информационная Сеть
20 февраля, 14:23

5 правил общения с парнем в социальной сети

5 правил общения с парнем в социальной сети Социальные сети буквально заполонили часть нашего восприятия внешнего мира. Ну сами посудите: каждый день, ты, включая свой компьютер, непременно должна проверить личку на разных социальных ресурсах.

Особенно если накануне познакомилась с неким виртуальным принцем, с которым, к примеру, сходила бы в кино или на худой конец - в кафе.

Однако общаясь в виртуальном пространстве, очень часто наличие лишнего смайла (или наоборот отсутствие оного) изменяет настроение месседжа в противоположную сторону. Иными словами, общаясь в сети, необходимо усвоить некоторые правила, дабы переписка принесла ожидаемый результат.

Итак, ты познакомилась с Ним. И, о чудо, он тебя заинтересовал! Как же вытянуть его на откровенную беседу, или что еще лучше - на свидание?

Первое правило:

ПИШИ ГРАМОТНО!

Что бы там не говорили, а орфография влияет на создание образа собеседника. Это в комментариях вы можете глотать запятые, переставлять буквы, писать крокозябры. Знакомясь с парнем в сети, все же соблюдай принципы грамотной подачи информации. Это всегда бонус.

Правило два:

НЕ ФОРСИРУЙ РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ!

Да, он заинтересовался тобой, да ,он выложил крутые фотки, да тебе уже сейчас хотелось бы пройтись с ним по вечернему городу. Не надо форсировать события! Помни -это тебе хочется всего и сразу, а твой молодой человек, возможно, только адаптируется к новому знакомству. Не напрягай его немедленным приглашением встретиться в реале.

Правило три:

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙ ЗАОЧНЫМ ОБЩЕНИЕМ!

Общение через переписку, свело не один десяток тысяч пар, даже в то удивительное время, когда понятие интернет, было из области фантастики. Если ты заинтересована в красивых отношениях, отодвигай реальное общение как только возможно. Ведь чаще всего, со встречей лицом к лицу, заканчивается этап "подготовки" к будущим отношениям. Чем этот этап короче, тем больше непредсказуемыми могут быть ваши последующие встречи. Попытайся раскрыть человека, глядя на него через монитор ноутбука, а не прямо в лицо.

Правило четыре:

НЕ ЛЕЗЬ В ДУШУ!

Никогда нельзя атаковать личное пространство малознакомого человека. Это всегда оттолкнет. Захочет-расскажет сам. Не захочет, со временем найдешь способ узнать. Сколько у него детей, сколько женщин прошли через его постель, какой пастой он чистит зубы, любит ли он неприличные фильмы, и сколько раз в день-все это нужно оставить на потом. Переписка не терпит таких тяжеловесных выяснений отношений.

И наконец, правило пять:

НАЙДИ ОБЩИЕ С НИМ ИНТЕРЕСЫ

Вы любите оба кино- это круто! Нужно выяснит: он любит мелодрамы или ужасы? Вы оба слушаете плеер, однако он может слушать металл, а ты Таисию Повалий. Книги, опять таки, иногда еще почитывают в обществе. Поди знай, может, вы оба любите Кинга или Золя? В конце концов, вы оба можете собирать фантики от жвачек. Тоже дело.

И запомни: виртуальное знакомство - это всегда риск напороться на проходимца с большой дороги. Никогда не раскрывай тайну своего адреса и номера телефона. До поры до времени.

nbsp;RIN 2000-