Российская Информационная Сеть
20 февраля, 16:40

Хоррор Amnesia: A Machine For Pigs поступит в продажу до конца июня (видео)

Хоррор Amnesia: A Machine For Pigs поступит в продажу до конца июня (видео) Однажды отложенный хоррор Amnesia: A Machine for Pigs всё-таки обзавелся ориентировочной датой релиза. Frictional Games обещает выпустить его во втором квартале, то есть не позднее июня.

Выход игры намечался на конец 2012-го, но девелоперы из британской студии thechineseroom не успели с разработкой, после чего релиз был отложен на неопределённый срок. "Мы всё ещё тестируем, исправляем, оптимизируем... И ориентируемся на второй квартал этого года", - заявили девелоперы. Игра выйдет на ПК и "Макинтошах".

Это история (пугающая?) некоего промышленника, жившего в конце XIX века. Он, нездоровый, возвращается из "трагически закончившейся" экспедиции в Мексику. В лихорадке Освальд (так зовут нашего героя) бредит о какой-то машине (тёмной и жуткой?), а потом погружается в беспамятство на несколько месяцев. Очнувшись, он слышит гул мотора и обнаруживает в своём доме агрегат (мистический?) из галлюцинаций. Кто его построил, зачем он нужен, сколько стоит, как с его помощью открывать пивные бутылки?.. Ничего, выясним!

nbsp;RIN 2000-