Российская Информационная Сеть
20 февраля, 17:00

Готовится новый этап бета-тестирования шутера Firefall (видео)

Готовится новый этап бета-тестирования шутера Firefall (видео) Девелоперы из Red 5 Studios решили устроить очередной публичный бета-уикенд в ММО-игре Firefall.

"Бета", пока доступная только покупателям специального стартового пакета игры, выходит в люди: уже в пятницу вы сможете ознакомиться с игрой, просто зарегистрировавшись на её сайте. Правда, тестирование будет недолгим - лишь на выходные. Хотите играть без ограничений? Потратьте 20, 50 или 100 долларов на упомянутый выше комплект.

Текущий этап ориентирован на проверку работоспособности сражений с использованием реактивных ранцев. Говорят, что в игре "появился новый контент, который также нуждается в тестировании".

Firefall представляет собой глобальную многопользовательскую командную игру, повествующую о будущем. Земляне открыли невероятно мощный энергетический ресурс, но в результате его использования планету накрыл катаклизм, изменивший ландшафт, породивший монстров и поставивший людей на грань вымирания. Чтобы выжить, нужно сражаться, добывать ресурсы и разрабатывать новые виды брони и вооружения.

nbsp;RIN 2000-