Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:35

DPD в России сотрудничает с интернет-магазином ФК "Зенит"

DPD в России сотрудничает с интернет-магазином ФК "Зенит" DPD в России заключила соглашение о сотрудничестве с официальным интернет-магазином футбольного клуба "Зенит". Теперь болельщики команды во всех регионах России смогут получать свои покупки быстрее.

Благодаря новому проекту покупатели интернет-магазина ФК "Зенит" смогут получать свои посылки в легкодоступном месте и в удобное для них время. DPD в России предоставляет широкий спектр услуг по экспресс-доставке заказчикам официальной клубной продукции "Зенита", включая отслеживание перемещения посылки на сайте DPD и SMS-сообщения о ходе выполнения заказа, что позволяет рассчитать точный срок получения заказа.

Высокоразвитая транспортно-логистическая сеть DPD, покрывающая более чем 7000 направлений по всей России, обеспечивает доставку в любой город России в течение 2 - 10 дней. Покупатель интернет-магазина при заказе отправки может автоматически рассчитать конкретные сроки и стоимость доставки при выборе города или региона в корзине личного кабинета пользователя. Компания DPD в России также предоставляет клиентам возможность оплаты наложенным платежом.

"Нам приятно предложить высокий сервис покупателям официального интернет-магазина ФК "Зенит". Клуб поддерживают во многих городах России, и теперь болельщики смогут получать свои посылки быстро и с максимальным удобством. А удобство клиента очень важно для DPD в России", - отметила Виктория Сергеева, директор по продажам Северо-Западного региона DPD в России.

О компании DPD
Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.
83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2011 г. 3,6 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.

Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7000 направлениям и в другие страны мира.

nbsp;RIN 2000-