Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:36

Ретро FM приглашает на концерт Александра Серова!

Ретро FM приглашает на концерт Александра Серова! Накануне самого весеннего праздника всех представительниц прекрасного пола ждет приятный подарок - 7 марта в Крокус Сити Холл выступит Александр Серов. Сольный концерт артиста состоится при поддержке Ретро FM.

"Русский Том Джонс", как прозвали Александра Серова коллеги, давно покорил сердца миллионов женщин не только голосом и уникальной манерой исполнения, но и эффектной внешностью. Исполнитель громко заявил о себе в 80-х, когда начал представлять нашу страну на престижных международных площадках: музыкальных фестивалях в Праге, Будапеште, Берлине, где ему довелось петь на одной сцене с такими звездами, как Клифф Ричардс и Дитер Болен. Но всероссийскую популярность Александр Серов обрел в 1987 году, после выхода на телеэкраны клипа на песню "Мадонна", и с тех пор армия его поклонниц продолжает только расти.

7 марта в Крокус Сити Холл Александр Серов споет всенародно любимые хиты "Ты меня любишь", "Музыка венчальная", "Я люблю тебя до слёз" и многие другие.

Выиграть билеты на концерт можно в "Феличите" и на сайте www.retrofm.ru до 1 марта.

nbsp;RIN 2000-