Российская Информационная Сеть
21 февраля, 16:16

Самые распространенные женские страхи в постели

Самые распространенные женские страхи в постели Небольшой опрос помог определить самые распространенные женские страхи во время секса. Сексолог подсказывает, как от них избавиться.

"Стесняюсь раздеваться догола - я далеко не модель". Для возбуждения мужчине недостаточно прикосновений в темноте: ему нужно смотреть на твое нагое тело. Ты для него сейчас - богиня, и в этот момент он не замечает никаких внешних дефектов. Смело раздевайся и веди себя так, словно ты - королева красоты.

"Боюсь озвучить свои фантазии и показаться распущенной". Как ты думаешь, что мужчины ищут на порносайтах? Уж поверь, не рецепты семейного счастья. Все они фантазируют на сексуальные темы, но боятся признаться в этом своим женам. Сделай это первой!

"А вдруг у меня там не так пахнет?" Если ты здорова и регулярно принимаешь душ, "там" не может пахнуть плохо. Для твоего любимого этот запах - один из мощнейших афродизиаков.

"Не могу его туда поцеловать". А он как раз больше всего об этом мечтает! Если сомневаешься, возьми его за это самое место и посмотри в глаза. Ты все поймешь! И дальше отступать будет некуда.

"Боюсь забеременеть". Тут уж совсем просто: если партнер постоянный, принимай оральные контрацептивы, если нет, пользуйся презервативом.

nbsp;RIN 2000-