Российская Информационная Сеть
22 февраля, 10:20

Майкл Бэй и Меган Фокс снова встретятся на съемочной площадке

Майкл Бэй и Меган Фокс снова встретятся на съемочной площадке Отношения между создателем "Трансформеров" Майклом Бэем и звездой двух первых фильмов киносерии Меган Фокс нельзя назвать безоблачными: в своё время актриса резко раскритиковала поведение Бэя на съёмочной площадке, после чего её отстранили от работы над третьей частью франшизы.

Но теперь старые разногласия забыты: режиссёр и продюсер пригласил Фокс в перезагрузку "Черепашек-ниндзя" на роль бесстрашной журналистки Эйприл О`Нил.

Майкл Бэй сообщил новость на своём сайте, написав короткую фразу:
"
"Черепашки-ниндзя". Мы возвращаем Меган Фокс в семью!"

Бэй выступает в качестве продюсера "Черепашек-ниндзя". Режиссёром станет Джонатан Либесман, известный по фильмам "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов". В настоящее время проводится кастинг молодых актёров на роли черепашек-мутантов, которые будут созданы с помощью технологии motion capture. Премьера картины, основанной на культовых комиксах 80-х, назначена на 16 мая 2014 года.

Меган Фокс исполнила свою первую заметную роль в фильме Бэя "Плохие парни 2" (2003), а спустя несколько лет получила мировую известность, сыграв Микаэлу Бэйнс в "Трансформерах". Однако после того, как в интервью актриса пожаловалась на жёсткий и авторитарный стиль работы режиссёра и сравнила его с Гитлером, продюсер "Трансформеров" Стивен Спилберг отстранил её от проекта и взял на роль подруги главного героя не имевшую актёрского опыта модель Victoria?s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли.

настоящее время идёт работа над четвёртой частью "Трансформеров", в которой не будет ни Хантингтон-Уайтли, ни Шайи ЛаБафа, ни других уже известных нам лиц. Актёрский состав полностью сменится, а сюжет, по словам Майкла Бэя, "пойдёт в другом направлении". Уже известно, что одну из центральных ролей исполнит Марк Уолберг ("Третий лишний"). Съёмки блокбастера начнутся в мае 2013-го, а премьера назначена на июнь 2014 года.

nbsp;RIN 2000-