Российская Информационная Сеть
22 февраля, 14:56

Новая Умная печь Samsung - Smart oven - производит революцию на кухне

Новая Умная печь Samsung - Smart oven - производит революцию на кухне Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области бытовой техники, с гордостью представляет новейшую технологию приготовления пищи в домашних условиях - умную печь Smart oven Samsung (MC32F604) с интеллектуальными датчиками, высоким качеством готовки и элегантным дизайном. Новый кухонный агрегат станет удобным подспорьем для занятых семей и позволит экономить время и силы на приготовлении здоровой и вкусной еды.
Новая умная печь Samsung открывает целый мир возможностей для здорового питания, позволяя всем, от новичка до опытного шеф-повара, использовать минимум жира и больше свежих ингредиентов, эффективнее готовить любые блюда, применяя все разнообразие доступных функций.

"Каждый раз, разрабатывая новый продукт, мы стремимся развить и улучшить не только свою технологию, но и качество жизни покупателей, - говорит БК Юн, президент подразделения по бытовой электроники компании Samsung Electronics. - Новая умная печь Samsung соответствует этим целям, позволяя готовить более здоровую пищу без ущерба для вкуса и экономить при этом время и деньги".

Благодаря новейшим технологиям, множеству настроек и великолепному качеству работы, умная печь Samsung разнообразит и улучшит питание наших покупателей. Благодаря интеллектуальным датчикам и таким функциям, как предустановленные рецепты, йогуртница и тонкая настройка процесса жарения (без масла), придерживаться питательной и сбалансированной диеты стало просто как никогда раньше. Smart oven - умная печь - это новый "революционный" подход к приготовлению пищи.

Здоровая еда - здоровая семья
Исследования показали, что домашнее питание способно продлевать жизнь. С умной печью Samsung стало гораздо проще планировать рацион для всей семьи, включать в него свежие овощи, птицу, морепродукты, пасту и многое, многое другое. Технология готовки из сырых ингредиентов определяет температуру поверхности продуктов (замороженных, охлажденных или свежих), благодаря чему умная печь готовит все блюда при соответствующем режиме, избегая как чрезмерной, так и недостаточной тепловой обработки.

В отличие от замороженных полуфабрикатов, зачастую содержащих немало натрия и консервантов, использование свежих ингредиентов позволяет питаться более качественно, регулируя при этом количество соли и приправ. С умной печью Samsung и предустановленными рецептами готовить блюда "с нуля" стало просто, а режимы приготовления йогуртов избавляет от необходимости заводить дополнительное устройство для приготовления полезного йогурта на завтрак, обед или десерт.

Технология Slim FryTM позволяет получить хрустящую корочку без лишнего масла, жирных сковородок и риска ожогов. Сочетание гриля с циркуляцией теплого воздуха в умной печи делает продукты пропечёнными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Теперь можно очень легко превратить овощи или мясо в интересные блюда для всей семьи, а замороженную или свежую картошку в горячую, хрустящую закуску - картошку фри домашнего приготовления . Вместо еды с гидрогенизированными жирами, сахаром или кукурузным сиропом высоким содержанием фруктозы свежие местные продукты обеспечивают здоровое питание и формируют привычку к здоровой пище у всей семьи, что, как показывают исследования, продлевает жизнь.

Великолепная технология и отменный вкус
Технология датчиков упрощает и размораживание, определяя плотность продуктов и предлагая на выбор "твердый", "средний" и "мягкий" параметры. Кроме того, умная печь Smart oven идеально подходит для разогрева. Контроль температуры позволяет выполнять любые операции, от размягчения масла и мороженого до подогрева детского молока. С умной печью Samsung все будет готовиться так, как задумано.

Превосходный дизайн и исключительная элегантность
Умная печь Smart oven от Samsung разработана так, чтобы все в ней было удобно. Функциональная керамическая эмаль обеспечивает идеальную гладкость поверхности и позволяет легко смывать жир и пятна. Внутренняя поверхность печи, изготавливаемая по той же технологии, что и высококачественные изделия из керамики, такие как фаянс.

Биокерамическое покрытие долговечно и устойчиво к повседневным воздействиям и износу, не царапается и не ржавеет. Кроме того, такое покрытие препятствует размножению бактерий и распространению запахов, а значит, требует меньше времени на очистку и освобождает время для других дел.

Конструкция умной печи - Smart oven - сочетает в себе преимущества традиционных европейских и современных конвекционных печей, а также предоставляет дополнительные возможности: втстроенная йогуртница, специальный режим для теста, эффект фритюрницы с предустановленными 10 рецептами и способ приготовления без масла. Для удобства загрузки дверца открывается вниз и закрываются вверх. Кроме того, в отличие от привычных нам печей, Smart oven оснащена более широкими противнями. Трудно поверить, что теперь можно выпекать, варить суп, готовить напитки, горячее, делать свежий йогурт, тесто, много других вкусных и полезных блюд - и все это в одной умной печи ?- Smart Oven . Великолепие внешнего вида усиливает то, что не только корпус, но и ручки, и панель управления выполнены из нержавеющей стали, так что умная печь будет прекрасно смотреться практически на любой кухне.

Умная печь Smart oven от Samsung - это революция в готовке и наслаждении пищей. Настройки и функции, способствующие приготовлению здоровой пищи, уникальная технология, экономящая время и деньги, и изысканный дизайн, который впишется в любой интерьер, делают умную печь Samsung инновацией в области домашнего хозяйства и хорошей инвестицией в качество жизни.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-