Российская Информационная Сеть
22 февраля, 15:11

Новые страсти от Анфисы Чеховой

Новые страсти от Анфисы Чеховой Анфиса Чехова - новая ведущая канала "Ю"

Новый сезон шоу "10 поводов влюбиться" стартотвал 11 февраля

В эфире канала "Ю" стартовал новый сезон уже полюбившегося всем дейтинга "10 поводов влюбиться". Главной особенностью проекта станет появление ночной, более откровенной версии шоу 18 +, ведет которую будет Анфиса Чехова. Дневную версию шоу продолжит вести бессменный ведущий проекта - Вячеслав Манучаров. Новый сезон шоу "10 поводов влюбиться" перенесет зрителей в далекую Америку. Вас ждут невероятные декорации в американском стиле, а также еще более интересные и захватывающие испытания.

Анфиса Чехова - секс-символ российского шоу-бизнеса, телеведущая, певица и актриса. Известна тем, что вела откровенные программы "Секс с Анфисой Чеховой", "Жена напрокат", "Спокойной ночи, мужики!" и многие другие.

Вячеслав Манучаров - известный телеведущий, а также актер театра и кино. Будучи школьником, снялся в первом российском молодежном сериале "Простые истины". Был ведущим популярной программы "Cosmopolitan. Видеоверсия", звезда проекта "Большая разница".

Шоу "10 поводов влюбиться" - это увлекательное действо с одним героем и 10 претендентами на его сердце. При этом в роли главного героя может быть как парень, так и девушка. На протяжении всего шоу герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее предпочтений.

"10 поводов влюбиться" с Вячеславом Манучаровым по будним дням в 17:15.
"10 поводов влюбиться" 18+ с Анфисой Чеховой по воскресеньям в 23:00.

nbsp;RIN 2000-