Российская Информационная Сеть
22 февраля, 15:37

Участник шоу Пугачевой задержан за разбой

Участник шоу Пугачевой задержан за разбой Участник музыкального шоу талантов "Фактор А", председателем жюри которого является Алла Пугачева, задержан в Москве. Мураз Бакоян и двое его подельников подозреваются в совершении серии разбойных нападений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу.

Подающий надежды певец попал в поле зрения полиции после того, как вместе с товарищами ограбил москвича в конце прошлого года. "Вооруженные злоумышленники напали на одного из потерпевших на лестничной площадке у квартиры, в которой он проживал. Преступники поранили его ножом и похитили денежные средства в крупном размере, после чего скрылись с места преступления", - рассказал представитель ГУ МВД.

Выйти на след грабителей правоохранительным органам удалось лишь в конце февраля, пишет Lifenews.ru. Тогда в полиции и узнали, кем является один из подозреваемых.

"При обыске в квартирах по месту проживания задержанных изъяты предметы и документы, свидетельствующие об их причастности к совершению аналогичных преступлений, - отметили в пресс-службе полиции. - Среди изъятого - пистолет системы Стечкин со спиленными номерными знаками".

Бакоян уже признал свою вину в нападении на жителя столицы. "Я должен был вместе с Тимуром Калой и Мерабом Марганией напугать человека, чтобы получить деньги. Мне дали нож, маску. За это я должен был получить долю - 50 тысяч рублей", - рассказал задержанный оперативникам.

В настоящее время участник конкурса и его напарники задержаны. Решается вопрос об их аресте.

"Фактор А" - аналог британского шоу The X Factor, созданного в 2004 году. За это время у себя на родине проект стал настоящим хитом и дал путевку в жизнь многим талантливым певцам. Российские участники конкурса талантов пока не добились особых успехов в шоу-бизнесе.

nbsp;RIN 2000-