Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:35

Хозяйка бара избила спецназовеца (видео)

Хозяйка бара избила спецназовеца (видео) Боец отдела спецназначения Управления Федеральной службы исполнения наказания (УФСИН) Юрий Шестаков обвинил 35-летнюю хозяйку бара Розу Натаову в том, что она избила его. Однако сама женщина дает совершенно другие показания.

"Было очень поздно, ко мне подошла девушка и в грубой оскорбительной форме стала требовать, чтобы я включила громче музыку. Я ей ответила, что не могу этого сделать после 23 часов, поскольку кафе находится в жилом районе", - рассказывает хозяйка заведения.

После этого, по словам пострадавшей, бунтарка обратилась за помощью к брату-спецназовцу. Он же в свою очередь подбежал к стойке и стал кричать. Грозился вызвать сотрудников, которые "проучат" Натаову. Все это сопровождалось нецензурной бранью и угрозами. Женщина испугалась и нажала на тревожную кнопку. После этого Шестаков перепрыгнул через барную стойку и принялся выкручивать женщине руки, душить и таскать за волосы. Материалы камер видеонаблюдения подтверждают показания Натаовой.

Сразу после случившегося Роза написала жалобы в УФСИН, в прокуратуру и в мировой суд с требованием провести расследование и наказать Шестакова. Однако через несколько месяцев женщина получила повестку в суд, в которой было указано, что по данному делу она проходит в качестве обвиняемой, сообщает Life News.

Шестаков не растерялся и, чтобы не потерять место на службе заявил, что сам стал жертвой неадекватного поведения хозяйки бара. "Я всего лишь хотел отобрать у Натаовой свой сотовый телефон, для этого и перепрыгнул через стойку бара. Но эта женщина набросилась на меня с кулаками. Мои действия были всего лишь самообороной", - заявил Шестаков.

В настоящий момент в отношении Юрия Шестакова проводится служебная проверка. По ее результатам будут приняты необходимые меры.

nbsp;RIN 2000-