Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:42

Sid Meier`s Civilization V: Gold Edition доступна на "Маках" (видео)

Sid Meier`s Civilization V: Gold Edition доступна на "Маках" (видео) Пошаговая стратегия Sid Meier`s Civilization V обзавелась на "Макинтошах" специальным изданием, напоминает компания Aspyr Media.

Вышел комплект Sid Meier`s Civilization V: Gold Edition, включающий не только оригинальную игру, релиз которой на ПК и Mac состоялся осенью 2010 года, но и все скачиваемые аддоны, а также масштабное расширение Sid Meier`s Civilization V - Gods and Kings. Купить его можно в том числе в Mac App Store, только под названием Sid Meier`s Civilization V: Campaign Edition.

Игра и все аддоны были разработаны студией Firaxis Games, а изданы компанией 2K Games. Упомянутая Aspyr Media отвечает лишь за перенос на "Макинтоши".

Civilization V - это масштабная пошаговая стратегия, охватывающая почти все значимые эпохи развития человеческого общества. Выбрав понравившуюся нацию, вы перевоплощаетесь в её самого известного (наследившего в истории?) лидера. И воспитываете свой народ, поднимая его с низов родоплеменного состояния до высот технологического общества, вышедшего в космос. Всё это снабжено разветвлённой экономической моделью, огромным деревом технологий, дипломатией, шпионажем, сражениями....

nbsp;RIN 2000-