Российская Информационная Сеть
25 февраля, 10:16

Звезды, которым идет на пользу старение

Звезды, которым идет на пользу старение Не секрет, что знаменитости в погоне за популярностью стараются казаться краше и милее, чем они есть на самом деле, прибегая к различным уловкам.

Однако время не обманешь, даже несмотря на все прилагаемые усилия, оно неумолимо. Тем не менее, есть звезды, которые как выдержанное вино - с годами становятся только лучше, а старение явно идет на пользу их внешности. Ярким примером этому может служить Холли Берри, которая в свои 46 лет выглядит чуть ли не на 20. Секрет ее молодости и красоты - пилинг с витамином С и специальный антивозрастной крем.

Кэтрин Зета-Джонс 43 года, отдает предпочтение увлажняющему крему, который гарантирует великолепный результат. 43-летней вечной невесте Дженнифер Энистон оставаться в тонусе помогает йога. Кейт Уинслет, которой всего 37 лет, известна как яростная противница пластической хирургии. Несмотря на то, она перешагнула первый значимый рубеж, актриса стала краше, чем была в момент съемок в Титанике.

58-летняя Опра Уинфри славится своими здоровыми блестящими волосами благодаря ее стилисту Андре Уокеру. Именно он помогает телеведущей оставаться на высоте. Секрет 40-летней Гвинет Пэлтроу кроется в полноценном сне, а 47-летней Сары Джессики Паркер - ежедневном применении солнцезащитного крема и поддержании физической формы с помощью йоги. Деми Мур, которой 50 лет, ни за что не дашь больше 30. По признанию актрисы, она постоянно очищает и увлажняет кожу.

nbsp;RIN 2000-