Российская Информационная Сеть
25 февраля, 14:15

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

Отложи разбор полетов до лучших времен. Да и в собственных чувствах разобраться у тебя еще будет возможность. Сейчас важнее сохранить то, что есть. Если ты ценишь мужчину, который рядом, радуй его и заботься о нем, наслаждайся каждой минутой, проведенной рядом с ним. Ведь он того стоит!

Телец

Постарайся сохранять эмоциональную стабильность в общении с любимым, особенно, если вы живете вместе. Неделя не лишена приятных сюрпризов, но в отношения важно не переступить заветную черту, чтобы не спровоцировать скандал. В конце недели возможна спонтанная встреча с бывшим поклонником.

Близнецы

На этой неделе бойся своих желаний, они будут интригующими и соблазнительными. Возможно, тебя потянет на интриги на стороне. Конечно, если дома тебя не ждет любимый муж, можешь спокойно следовать за зовом сердца. Но в противном случае, знай, что, скорее всего твои действия откроются ему очень скоро.

Рак

Ты обворожительна! Тебя давно не тревожили любовные переживания? Ничего, скоро ты вновь почувствуешь, что сердце твое не на месте. Возможно, небольшая порция страсти Ракам не помешает, а наоборот, вдохновит их и заставит забыть о неудачах.

Лев

На этой неделе тебе преподнесут подарок, но не спеши радоваться. Очень может быть, что тебе за него придется расплатиться. В первую очередь, пострадают твои нервы. Поэтому будь осторожнее с настойчивыми поклонниками и отдай предпочтение давно проверенным представителям сильного пола, которым ты можешь доверять.

Дева

Не важно, есть у тебя вторая половинка или нет, но ты на этой неделе будешь в центре внимания. Твой интерес особенно постарается заслужить мужчина постарше. Не сомневайся, он приложит для этого все усилия. На выходные звезды советуют тебе отдохнуть от шумных компаний.

Весы

Не строй планы на эту неделю, их все равно придется менять, и причиной тому станет любовное приключения. Флирт на работе подарит тебе много приятных эмоций. Главное, не заиграйся. Самый приятный сюрприз тебя ждет в пятницу.

Скорпион

Постарайся взять максимум от этой недели: везде побывать и все успеть. а этой неделе тебя ждет бурная страсть, и не старайся ее проигнорировать. Не получится! Зато, если ты расслабишься, сможешь от души насладиться каждым днем.

Стрелец

На этой неделе тебя ждет очень приятная новость. Мужчина, который тебе нравится, в ближайшие дни проявит несвойственную ему инициативу и постарается тебя удивить. На выходные не строй планов, скорее всего, тебя ждет спонтанное предложение.

Козерог

Позволь мужчине, который с тобой рядом, оставаться самим собой. На этой неделе у тебя есть шанс уладить много проблем, в том числе и тех, которые связаны с общением и восприятием. Постарайся меньше фантазировать и больше жить настоящим.

Водолей

Тебе надоело самой себя развлекать? На этой неделе в твоем окружении объявится человек, который не даст тебе скучать. В конце недели можешь позволить себе непозволительное, и поддаться своим тайным желаниям.

Рыбы

На этой неделе тебе придется выполнить давно данное обещание. И уж лучше вспомнить об этом самостоятельно, пока тебе не напомнили. Твои отношения с объектом симпатии станут менее интенсивными, но это ненадолго.

nbsp;RIN 2000-