Российская Информационная Сеть
25 февраля, 14:45

Принц Гарри подарил подруге меховые сапоги

Принц Гарри подарил подруге меховые сапоги Британский принц Гарри вовсю ухаживает за своей новой подружкой Крессидой Бонас. Никогда не отличавшийся щедростью именитый англичанин неожиданно подарил симпатичной блондинке дизайнерские меховые сапожки.

Сейчас принц Гарри и его новоиспеченная подруга Крессида Бонас проводят совместный отпуск в швейцарских Альпах, на курорте Вербье, поэтому такой довольно дорогой подарок, как меховые сапоги, оказался весьма кстати. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную прессу, сшитые из замши с использованием заячьего меха сапоги производства канадской компании Manitobah Mukluks обошлись Гарри в 450 швейцарских франков. Однако он заплатил за них в евро. При этом принц получил от магазина десятипроцентную скидку, чем, по словам очевидцев, был чрезвычайно доволен.

"Принц зашел незадолго до закрытия магазина и выбрал меховые сапоги серого цвета. Он очень обрадовался, когда узнал, что можно воспользоваться скидкой", - поведала продавщица магазина, в котором принц Гарри приобрел сапожки для Крессиды. Интересно, что 28-летний Гарри был известен тем, что предпочитал делать недорогие подарки. Так, одной из своих близких знакомых он преподнес предмет нижнего белья, который отличался как низкой ценой, так и небольшими размерами. Однако сейчас принц, по словам хроникеров британской светской жизни, сделал поистине королевский подарок.

Напомним, новость, что принц Гарри и Крессида Бонас восстановили свои отношения после расставания, появилась буквально на днях. Посетители швейцарского горнолыжного курорта Вербье были поражены, увидев британского принца в компании модели. Молодые люди обедали в одном из местных престижных ресторанов. По словам очевидцев, девушка сидела у Гарри на коленях, тот гладил ее по голове, а потом поцеловал. Затем папарацци видели сына принцессы Дианы и модель обнимающимися на горнолыжном склоне.

Герой Афганистана и его подруга прибыли в Швейцарию, чтобы отпраздновать день рождения принца Эндрю, которому исполнилось 53 года. Как сообщили очевидцы, Крессида общалась с представителями королевской семьи так, будто знала их с детства. Ранее сообщалось, что девушка решила разорвать отношения с сыном принцессы Дианы после того, как в таблоидах появились фотографии Гарри, играющего в бильярд с обнаженными девушками.

nbsp;RIN 2000-