Российская Информационная Сеть
25 февраля, 14:52

Шайа ЛаБаф был исключен из актерского состава пьесы "Сироты"

Шайа ЛаБаф был исключен из актерского состава пьесы "Сироты" На днях Шайа ЛаБаф был исключен из актерского состава бродвейской пьесы "Сироты". Официальной причиной стали "творческие разногласия" актера с партнерами по сцене, режиссером и продюсером. Разумеется, ЛаБаф не пожелал уйти тихо и сделал эту ситуацию достоянием общественности.

Шайа опубликовал письма с извинениями, которые он разослал своим несостоявшимся коллегам, а также полученные им ответы. В письме, адресованном Алеку Болдуину были слова: "Человек не знает всего. Он даже не пытается. Он предпочитает довольствоваться тем, что знают другие люди... Алек, мне жаль, что я создал все это недопонимание". Судя по всему, Болдуин и ЛаБаф не смогли сработаться на одной сцене. Это косвенно подтвердил режиссер пьесы Дэниел Салливан, который в своем обрщении к Шайе написал: "Я слишком стар для неприятных ситуаций. Алек такой, какой он есть. И ты такой, какой есть. Вы двое несовместимы. Я должен был это знать".

Но какие бы разногласия ни возникли между актерами в првую неделю репетиций, они все же постарались разойтись на дружеской ноте. "Я не могу сказать о тебе ничего плохого. Даю слово", - написал Болдуин. "Аналогично, - заверил ЛаБаф в ответном письме. - Всего хорошего. Удачи с пьесой. У тебя все получится".

В ближайшее время станет известно, кто заменит актера и составит компанию Алеку Болдуину и Тому Старриджу, участвующим в пьесе.

nbsp;RIN 2000-