Российская Информационная Сеть
26 февраля, 09:59

Ребенка свесили с балкона за провинность

Ребенка свесили с балкона за провинность Полиция Приморья забрала из семьи в городе Фокино десятилетнего мальчика, которого в воспитательных целях связала по рукам и ногам и свесила с балкона пятиэтажки пьяная подруга его матери.

В местную полицию обратился обеспокоенный мужчина. Он сообщил стражам порядка, что в одной из квартир дома, расположенного на улице Белашева, две женщины пытаются выбросить ребенка с балкона.

"Желая наказать за плохое поведение, подруга матери ребенка, с ее согласия связала руки и ноги десятилетнему ребенку и свесила его за перила балкона на пятом этаже жилого дома. Мальчика забрала из семьи полиция. Решается вопрос о привлечении матери и ее подруги к ответственности", - передает РИА Новости.

Полиция установила, что в гости к матери мальчика пришла ее приятельница и они стали распивать спиртное. В итоге хозяйка квартиры пожаловалась подруге на плохое поведение своего сына. Гостья решила продемонстрировать свои методы воспитания. Веревкой она связала мальчику руки и ноги и вытащила на балкон, где несколько минут удерживала его, свесив через перила.

Крик ребенка привлек внимание соседей, которые стали требовать, чтобы женщина занесла мальчика в квартиру. Недовольная случайными свидетелями "воспитательница" втащила мальчика обратно на балкон".

Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о принятии мер в отношении как "воспитательницы", так и матери, "равнодушно наблюдавшей за издевательствами над сыном, которые могли иметь трагические последствия", отметили в полиции.

nbsp;RIN 2000-