Российская Информационная Сеть
26 февраля, 10:45

В ТРК Великан парк заключено около 80% предварительных договоров

В ТРК Великан парк заключено около 80% предварительных договоров В ТРК "Великан парк", расположенном в Александровском парке, заканчивается арендная кампания. Брокером проекта выступает компания S.A.Ricci - Санкт-Петербург.

На сегодняшний день усилиями команды S.A.Ricci-Санкт-Петербург более чем на 80% торговых площадей комплекса подписаны BTS и идет согласование договоров аренды. Открытие МФК "Великан парк" запланировано на май 2013 года. Общая площадь комплекса составляет около 16 000 кв.м, включая эксплуатируемую кровлю, арендопригодная - порядка 9 900 кв.м. Девелопером проекта выступает ООО "Интерком".

"Компанией S.A.Ricci - Санкт-Петербург была проведена оптимизация концепции комплекса, - рассказывает Денис Радзимовский, генеральный директор S.A.Ricci - Санкт-Петербург, партнер. - Учитывая местоположение комплекса и высокую проходимость в летние месяцы, было принято решение увеличить долю площадей под функцию общественного питания. На текущий момент заключены предварительные договоры аренды с 4 ресторанными концепциями, а также с 7 операторами фаст-фуда и кофеен".

МФК "Великан парк" включает в себя 5 этажей торговли, развлечений, кафе и ресторанов различной кухни, также на 3 этаже комплекса будут располагаться офисные помещения, общая площадь которых составляет 1 500 кв.м.

На цокольном этаже комплекса будет располагаться крытое и отапливаемое помещение паркинга на 68 машиномест. В целом в состав проекта войдут более 10 кафе и ресторанов, в том числе панорамный ресторан с террасами и эксплуатируемой кровлей, магазины товаров и услуг импульсного спроса, а также современный кинокомплекс "Кино Сити" общей вместимостью 900 мест, который будет состоять из 6 зрительных залов и вспомогательных технических помещений. Новый кинокомплекс будет включать в себя крупнейший премьерный зал в городе, а также VIP-зал, в котором можно будет заказать просмотр любого фильма в любое удобное время.

МФК "Великан парк" обладает уникальным местоположением - в самом центре Санкт-Петербурга. В непосредственной близости от комплекса расположены такие популярные туристические и досуговые объекты, как Петропавловская крепость, Военно-исторический музей артиллерии, Зоопарк и Планетарий театры "Мюзик-Холл" и "Балтийский дом". В 170 метрах от комплекса расположен вестибюль станции метро "Горьковская". Благодаря отличной транспортной доступности и высокой концентрации культурно-досуговых объектов Александровский парк - это излюбленное место отдыха горожан и гостей города.

Архитектурный проект комплекса выполнен ООО "АПМ Солодовникова". Здание комплекса будет естественно продолжать ряд общественно-значимых сооружений разного времени, расположенных в непосредственной близости от МФК "Великан парк".

nbsp;RIN 2000-