Российская Информационная Сеть
26 февраля, 13:18

"Говорящая с призраками" на канале "Ю"

"Говорящая с призраками" на канале "Ю" Новый мистический сериал на канале "Ю" с 25 февраля

Когда вокруг происходят странные вещи, начинают двигаться предметы, слышаться тревожные звуки - становится очень страшно. На канале "Ю" стартует новый захватывающий мистический сериал "Говорящая с призраками".

"Говорящая с призраками" - суперпопулярный американский мистический телесериал о девушке по имени Мелинда Гордон, которая обладает уникальным даром видеть и общаться с призраками. Во время работы над сериалом на съёмочной площадке для консультации постоянно присутствовали профессиональные медиумы, под тщательным руководством которых проходили съёмки.

В главной роли телесериала снялась голливудская звезда и певица Дженнифер Лав Хьюитт, также известная по киноработам: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Сердцеедки" и "История Одри Хепберн". Помимо этого, Дженнифер стала обладательницей награды Blockbuster Entertainment Award в номинациях "Лучшая актриса" и "Самая многообещающая актриса".

Разгадать зловещие тайны, спасти семью от злого призрака, раскрыть страшные преступления - невероятные способности Мелинды Гордон заставят поверить в чудеса даже самых закоренелых скептиков. "Говорящая с призраками" не просто выходит на связь с потусторонними силами, она действительно помогает людям узнать то, что неподвластно никаким научным объяснениям.

"Говорящая с призраками" на канале "Ю" по будням в 21:30.

nbsp;RIN 2000-