Российская Информационная Сеть
26 февраля, 14:16

Отец Бородиной был задержан на поминках по Деду Хасану (видео)

Отец Бородиной был задержан на поминках по Деду Хасану (видео) Накануне в Москве полицейские пресекли сходку криминальных авторитетов в гостинице Korston, что на юго-западе столицы. Представители преступного мира собрались на поминки Деда Хасана (Аслана Усояна): он был убит киллерами в центре столицы 40 дней назад.

Всего было задержано около 70 человек, среди них, в частности, двое племянников Усояна - Ока Хатоев (Око) и Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), которого прочат в преемники Деда Хасана.

Также был адержан Ким Амоев - родной отец телеведущей Ксении Бородиной. Правда, по сведениям Life News, Ксения из-за давней обиды со своим отцом не общается и по этой причине взяла девичью фамилию матери.

"Ким Амоев присутствовал на сороковинах по Усояну, поскольку приходится ему дальним родственником, - рассказал источник в правоохранительных органах. - 72-летнего Амоева, как и десятки других задержанных, доставили в отдел полиции, где сняли отпечатки пальцев, сфотографировали и проверили на причастность к ранее совершенным преступлениям".

Воры собрались на поминки вместе с женами и другими родственниками. "Женщин, естественно, никто держать в полиции не собирался", - сообщил представитель правоохранительных органов.

nbsp;RIN 2000-